Derman Haytbaewa

Вы делали ботокс, филеры на носогубные , вокруг глаз? Интересно что будет по истечении срока?

Ответы
Ирина Епифанова

коллега делает регулярно) потом просто пропадает эффект и опять надо делать

Cold Wind

вопрос конечно интересный но не понятный 😄

Тыдыщ

да, я все это делал!.... блин, что это вообще?

Derman Haytbaewa

А что? Пожалуйста коротко обьясните просто годы берут своё хотела зделать попробывать но незнаю что выбрать

Тыдыщ

я неправильно выразился, я не делал и не имею понятия, что это все такое 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Индивидуально все,даже очень хороший профессиональный именно доктор косметолог не в состоянии подсказать персональную реакцию организма....От варианта "все плохо" до крайности "ваще ниче не вышло")))))

Евгений Ляхов

не делал. если честно-не очень интересно.

Константин Филиппов

Потом клей В 6 исправит ващи изьяны!

Ол
Олег

Вы бабу ягу видели?вот она и будет

Руслан Абвгдежз

То же что и с лицом Фреди Крюгера.

Виктор Крыжановский

надо кого то поймать и сделать....

Ирина Широкова

ничего не делала и не собираюсь

Инесса Блоцкая

Да никогда! Ужас какой-то!

Семён Ю...

время все обращает в тлен

Юлия Булутова

не делала и не собираюсь

Derman Haytbaewa

Мне 42 крема результатов не дают, чтобы посоветовали

Юлия Булутова

смириться

Диана Димура

зачем?????) бред!

Derman Haytbaewa

Годы свои берут просто хочется немного подправить

Диана Димура

естетвенный процес! ведите здоровый образ жизни, не ложитесь под скальпель!