Григорий Бару

Насколько сильна травма если в 30 лет упал...................с шеи родителей? 😜

Ответы
Людмила Антонова

Анекдот, но актуальный для наших мужчин.У любого из нас 100 дорог за плечами
Так по жизни идем только бог нам судья
Но поверьте не зря нас зовут мужиками
Что другим не поднять мы берем на себя
Припев
Мужики мужики нам бы чаще встречаться
Вспоминать о былом по 100 грамм накатить
Мужики мужики нам судьбе не сдаваться
Надо верить в себя и по совести жить
2.
От тюрьмы и сумы в жизни не зарекались
Хоть бывало не раз очень трудно порой
Головой рисковать никогда не боялись
И умели всегда оставаться собой
Припев
Мужики мужики нам бы чаще встречаться
Вспоминать о былом по 100 грамм накатить
Мужики мужики нам судьбе не сдаваться
Надо верить в себя и по совести жить
Проигрыш
3.
Жаль что женщин родных от тоски поседевших
Из далеких краев мы не можем обнять
Но они берегут в сердце редкие встречи
И готовы всю жизнь и любить нас и ждать
Припев
Мужики мужики нам бы чаще встречаться
Вспоминать о былом по 100 грамм накатить
Мужики мужики нам судьбе не сдаваться
Надо верить в себя и по совести жить

Марина Григорьева

Главная опасность от которой надо оберегать детей - это их родители. Чем дальше от родителей, тем крепче их любишь Поздравляю вы начинаете любить своих родителей.

Григорий Бару

Да я их всегда любил! С 14 лет работал, а в 17 из Казахстана на Д.Восток уехал и 5 лет там был!

Марина Григорьева

Любовь и уважение родителей без сомнения, есть чувство святое.

Григорий Бару

Полностью согласен!

Григорий Бару

Удачи!)))

Марина Григорьева

Спасибо. и вам всех благ.

Елена Смирнова

30 это много,видимо ощутимый будет удар )практически самостоятельно ходить придётся,а значит ещё будут удары....остаётся пожелать Удачи! )

Галина Кузьмина

Может это родители, мягко говоря, выпихнули 30 летнего отпрыска в самостоятельную жизнь? Так это и не травма вовсе, подуть и все заживет.

Галина Кузьмина

Может это родители, мягко говоря, выпихнули 30 летнего отпрыска в самостоятельную жизнь? Так это и не травма вовсе, подуть и все заживет.

Марина D

ооо, это серьезно....как же вы так? крепче держаться надо....теперь длительный реабилитационный период, срочно нужна крепкая шея!!!

Людмила Шевцова

травма очень серьезная и лечению практически не подлежить...единственный метод лечения -найти подобную шею...можно женскую

Галина Ефремова

В зо лет получит ранение. у меня у подруги сыну 40 лет: ни дня не работал и не женился ни разу Умрёт вместе с матерью!

Николай

У таких как ты страдальцев очень слабый организм,
пошевЕлишь разок пальцем - вот тебе и травматизм! 😛

Григорий Бару

👍 Но, надеюсь не в мой адрес! Я давно самостоятельный!)))))

Николай

😆

Надя Балтабекова

все равно залезет на другую шею, по другому не сможет..... может и другой вариант, но шишек нахватает за двоих....

Люба Борисова

тяжела... раньше надо было соскакивать. пока ещё гибкость в теле и уме была... в 30 поздновато, потому и травма

Татьяна Малая

Ну, слава богу! Наконец то. Травмы нет, а родители наконец то распрямились, таская на себе здорового бугая.

Сергей Алачев

думаю, травмы совсем не будет, т.к. к этому времени родительская шея оказалась совсем близко от земли ...

Григорий Бару

Хорошо сказано! И точно! Спасибо за понимание!

Сергей Алачев

пожалуйста. Удачи !

Григорий Бару

Взаимно!)))

Надежда Наумова

сын стал бомжом-в своей квартире и женился-в смысле не работает.денег не даю принципиально=я на пенсии

Григорий Бару

Ну, тогда - это значит работает. И вылечился! Радуйтесь за него!

Надежда Наумова

зимой отдыхает

Надежда Наумова

зимой отдыхает

Григорий Бару

Ну, хоть так! У многих сейчас и такого нет! А вот у меня еще есть и завтра с утра на трудовую вахту. Так что извините, я ухожу бай-бай! Спасибо Вам за общение и спокойной ночи!

Александр Жук Эстония Таллин

Чистить колодцы это не работа а проработки ,отработал смену и придя домой можно и подхалтурить

Вера Игнатченко-Бачевская

Упал наверное потому что родитель сам не выдержал твоего 30-летнего веса и сам свалился. Немудрено...

Григорий Бару

Если Вы это мне - то мимо! С 14 лет работал и до сих пор!)))

Вера Игнатченко-Бачевская

А как тогда с шеи упал?!

Григорий Бару

Так я же не про себя!)))

Григорий Бару

Спасибо!))) Удачи Вам!

Вера Игнатченко-Бачевская

Вам тоже всего хорошего!!!

Алевтина Геннадьевна

Отвадился, значит созрел, лишь бы не с гнильцой оказался. Сильно не ушибся, значит хорошо воспитан!)

Галина Семенова

Это очень серьезная, трудно убывающая травма. Чем меньше возраст, тем легче течение болезни

Григорий Бару

Вы удивлены! Мне просто очень понравился Ваш ответ! Смайлик относился именно к нему.

Елена Алексеева

если выпал из гнезда и не разбился сразу ,то значит будет летать и дальше а ушибы заживут.

Галина Гизинская

Счастливые родители... а то ведь, некоторые и до сорока, и до пятидесяти крепко держатся...

Elvira Pesotska

никто не возвращается после травмы таким каким он был....раньше а тем более после такой....