Сысо Александр

Говорю доктору, плохо слышу левым ухом. После осмотра доктор говорит: — Ничего не могу поделать. Это старость. — получается что моё левое ухо старше правого?

Ответы
Violet Sky

Мембрана просто истончилась и потеряла эластичность. Нужна процедура восстановления. Она безаперабельна. Просто заливают канал расствором. Затем прочищают. А после используют синтетический гель который остается тонким слоем на мембране застывает и таким образом замещает недостоющую толщину онной. на качестве эластичности это тоже заметно сказывается. И улучшается в лучшую сторону.

🇷🇺Anna😊

Вы у лора были? Он вам аудиограмму делал Вашего? Вашего врача надо на свалку отправить. Он должен был направить вас к сурдологу, а сурдолог должен был вам МРТ назначить, слуховой аппарат оформить. Вы бы его получили бесплатно. Вообще, то, что у вас у всех так. Ибо человек это существо ассиметричное. Все будет хорошо! ✌

Сысо Александр

и не сомневаюсь всё как вы сказали сбудется. спасибо

Валентина Валентина

😄..найдите книгу Виилмы Лууле...она конкретно описывает как негативные чувства влияют на организм человека...всё ведь состоит из энергии и человеческое тело тоже...мозг - биокомпьютер, какую программу заложишь, та и будет работать...

Сысо Александр

может гороскоп составить и к гадалке сходить

Валентина Валентина

не стоит...😉

Апрель

Мне так нравится, как врачи всё на возраст))) дети болеют - это адаптация, возраст такой, подростки болеют - просто усиленный рост, возраст такой, после 40 - ну так возраст уже не юный )). Наверно только 20-30-летним сложно диагноз ставить

Валерий Герасимов

Ветеран королевского флота Уоллес Ли из британского города Уэймут, графство Дорсет, пять лет полагал, что оглох, пока не узнал, что причиной недуга стала застрявшая в ухе накладка от наушника, сообщает Daily Mail.

Михаил Ефремов

Вы спали на левом ухе чаще, чем на правом. Кровообращение в левом было лучше, значит время для левого уха текло быстрее чем для правого и соответственно ваше левое ухо постарело быстрее чем правое.

Аркадий

Точно. А почему Вы думаете, что все в организме стареет одинаково? Если бы так было, человек бы жил до определенного момента ни на что не жалуясь, а потом просто разваливался на части!

Руфат Хаирбеков

Просто правши чаще опираясь на правую ногу подставляют левое ухо под ветер , шум или под удар . Правое же получает немного меньше стресса вот и остаётся физиологически моложе

Сысо Александр

а я с измальства левша. помню в школе переучивали учительница грозила привязывать сено солому - не помогло

Руфат Хаирбеков

Весь мир заточен на правшей. Писать можно левой но когда приходиться зеркалить всех и всё вокруг поневоле опираешься на правую ногу чаще . Ну или с точность до наоборот )) подставляли левую часть так как это удобнее

Александр Колосов

Папа от рождения глухой был на левое ухо. Съездили они с мамой в Гагры в 1971-м, мама оглохла на правое ухо. Съездил я в 1978-м в Евпаторию - оглох на левое ухо. Судьба, а не возраст.

Владимир Ефимов

Купи хороший смартфон, например, Самсунг Гэлакси, в котором есть опция Adapt sound и он тебе под каждое ухо подберёт громкость нужного спектра. Но слушать будешь в наушниках.

Людмила Ломаева

😄 такие у нас врачи.... сейчас много молодых в кабинетах сидят. Хотя могут и почистить ухо....пробить пробку. Но! Зачем же им делать доброе дело....ну не охота ведь.

Галина Семенова

В старости нога просит костыль,глаза просят очки, а ухо - слуховой аппарат . И опять все прекрасно. А виноват остеохондроз , Где-то нерв пережали соли и хрящик

Га
Галина

Это как подобный анекдот.....Доктор, у меня нога левая болит....Ну так что вы хотите, вам же 80 лет....Моей правой ноге тоже 80 лет, но она же не болит...🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, но вы перешли в категорию старик, Если у вас есть деньги, то надежда есть. НЕ в смысле девушки, кому вы нужны уже кроме своей жены?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я поняла с первого раза. ! Еще раз извините. Или я должна каяться всю жизнь? Хотите я вас поцелую?😘

Сысо Александр

только не виртуально

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже поздно! Уже поцеловала виртуально! Раньше надо было.🙂

Сысо Александр

короче - Женщина всегда знает «Что?» хочет, но «Где?» и «Когда?»- еще не решила…

Светлана Филюкова

попросите, чтобы вам почистили ухо с перекисью водорода, а то совсем оглохните, или попросите научить вас правильно чистить уши.

Роман Ильичёв

Нервы у уха твоего сдали и всё. К жене другим повернись. Пока правым глохнешь, правое восстанавливается. Чо тебя учить то?

Сысо Александр

спасибо благодетель и второго советуешь лишиться. вдруг не восстановится

Добрый

Видать,когда ты выходил на этот свет в 1954 году,во времена Хрущёва,левым ухом выходил вперёд...не как все..головой вперёд...

Сысо Александр

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Добрый

Вечным может быть только ОГОНЬ..в память нашим дедам

Галина

скорее всего слуховой неврит.,( нарушение нервных клеточек )а что про серу сказал ,то есть про серные пробки ,уши чистые .

Ната Nata

У меня в детстве, часто болели уши-особенно правое, так я слышу правым слабее. Врачи говорят разница небольшая...)))

Николай Кочубей

Степень износа мембраны виновата! Наверное на правое ухо нашептывали, в то же время на левое больше орали! 🤣

Сысо Александр

так вот оказывается где собака порылась

Николай Кочубей

Во во! Она возможно еще и натявкала! На левое ухо! 🤣 А старость тут в общем то и не причем!