Margarita Rita

хочу пожить в Таиланде 😄 у кого такие же планы? 😊

Ответы
Жанат Файзуллин

Маргарита,а вы легко переносите высокую влажность и жару???Как реагируете на укусы тропических москитов,которые являются переносчиками малярии,как относитесь к присутствию ядовитых змей,антидот против которых имеет лишь один российский гражданин,проживающий на отдельно стоящем острове???Вы родились на той земле,где проживаете,значит Вам уготована та роль.чтобы Вы воздали должное матушке -Земле,по которой ходите!!! Я наверное говорю загадочно,но ежели вы поймёте истину,то никакая заграница Вам больше в голове не влезет!!! Поверьте моему личному опыту!!!

Margarita Rita

почему вы видите одни минусы?? тут есть люди которые и год и два пожили там и все им понравилось

Жанат Файзуллин

Маргарита,дорогая Вы моя девочка...я не минусы выглядываю...мне ,в принципе-по барабану кто и как мечтает и о чём...суть ведь сводиться лишь к тому,чтобы человек потом,через неделю не начал плакать.

Margarita Rita

😊 😊 не переживайте вы так! я ж не на всегда а на месяц а там посмотрю стоит ли оставаться

Жанат Файзуллин

с наступающим ,Вас,праздником!!! счастья ,Вам!!! Плечо для опоры крепкое и терпения !!!

Margarita Rita

спасибо большое! 😊

П*
Павел ********

ща страшилок нарассказываю из случаев про то как люди в жарко тайском климате при каждом ранении гниют изнутри и желание улетучится 😄
А в тае медицина не австралийская, там медикаменты даже примитивные сложно достать))
ну это я так в рамках шутки, хотя это не шутки на самом деле и даже небольшой порез может быть проблемой.

Margarita Rita

это точно ! но это меня не пугает

П*
Павел ********

да я и не планировал пугать, шутканул же, но всё же советую пере поездкой аптечку запасти. А змеи там какие мммм... а ядовитые пауки клёвого размера))

Margarita Rita

хахаха меня ничего не пугает

П*
Павел ********

ага меня тоже не пугало ничего пока сам не столкнулся))

Margarita Rita

хех

Чеширский Кот

анектод русская тур група летит в тауланд ! самалёт идет на посодку ! по громкой связи сообшают предупреждаем что половина жителей тайланда трансвеститы больные спидом а вторая половина больна туберкулезом !!и тут туристы оживились !! один встаёт и говорит значет будем орентироватся на тех кто кашляет !! неа не хочу я туда !!!

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Сашка Пупкин

ты будешь смеяться, но когда мая бывшая милая туда слетала и рассказала соседям они уже в возрасте, они сдали свою трёшку и там на эти деньги припеваюче живут уже третий год !

Margarita Rita

была бы и у меня трешка =р

Сашка Пупкин

это точно ...

Человечек Из Москвы

Не суди мой ответ строго: но если честно, этот вопрос как бы говорит за кадром, "возьми меня с собой чтобы отдохнуть")) Если не прав, то уж прости... обидеть точно не хотел.

Margarita Rita

каждый думает как он хочет,я не обижаюсь

Алия

Знакомые там живут,в Москве и Хабаровске свои квартиры сдают и живут.Я бы конечно не против,но нет хорошего заработка в России,а там набор профессий ограничен)

Жанэля Нам

Не легко будет привыкнуть . Когда я летала в Турцию там вообще мясо не было . Одними фруктами и овощами питались . в Тайланде тем более

Margarita Rita

я не ем мясо...редко точнее ем

Андрей Белка

Если женщина настойчиво ищет приключений на свою жголову, она их обязательно найдёт хоть в Турции, хоть в Тайланде ... Или нет?

Margarita Rita

или да 😀

good_god pupkin

у меня там знакомый живет. Там вообще много народу живет. Но приехать туда турристом и жить там по-моему большая разница

Margarita Rita

ему нравится? я сначала хочу на месяц примерно

good_god pupkin

там по-моему нельзя получить гражданство, каждые несколько месяцев (или пол года) надо ехать отмечаться на границу (вроде как типа выезжать и заезжать обратно)

Margarita Rita

ого ну ладно я гражданство и не хотела хех

good_god pupkin

это конечно мое мнение, но для таких стран очень подходит фраза - хорошего по-маленьку. Мне кажется не такие они изнутри. Там все ориентировано на туриста (ну я о курортных местах, куда вы видимо и хотите поехать). Когда на вас смотрят как на туриста -вам улыбаются, все для вас. Но когда вы не турист, и денюжек уже платить не хотите, то...

Margarita Rita

так везде

good_god pupkin

просто имейте ввиду, что если вы собрались жить в чудной стране не как турист, то никто вам улыбаться не будет

Margarita Rita

это понятно!

Неизвестно Неизвестно

я тоже не прочь интересно кем там работать (на нз больше пару месяцев не продержимся)и с чего там дома строится?

Margarita Rita

да не это нигде не старомодно

Неизвестно Неизвестно

ведь у них давно уже в производстве планшеты прозрачного вида (считай что у нас почти с каменного век)ты случаем не разузнал с чего они дома строят?

Margarita Rita

неа, о я даже не знала о таких планшетах

Неизвестно Неизвестно

я-то думал что я один в пещере застрял

Неизвестно Неизвестно

шучу конечно

Неизвестно Неизвестно

я тоже не прочь интересно кем там работать (на нз больше пару месяцев не продержимся)и с чего там дома строится?

Майкл Карлсон

А я люблю крутые водопады
И горы что до неба достают
Отпустите меня в Гималаи
В первозданной побыть тишине...

Margarita Rita

☺️ ох иногда и правда очень полезно побыть в тишине!

Олег Фененко

Там сложно - все красивые в платьях - это парни трансвеститы, все страшненькие - это местные девушки 😀

Margarita Rita

хах)) зато уже отличаете кто есть кто

Олег Фененко

Читал воспоминатия одного туриста, пригласившего красивую таиландку в свой номер, а это оказался парень

Margarita Rita

им были не вы? =р

Санёчек Сергеевич

нееее там неинтересно...голубых много..хрен поймёшь кто мужик ,кто девушка)))да и ещё насекомых едят.... 😄

Пух

у меня есть желание такое, даа) но сначала дом дострою на юге, чтоб вернуться можно было в любое время)

Ильнар Сибгатуллин

Страшно туда ехать ,девушки с ху..... И другая игзотика не для меня я лутше во Франции или в Румынию

I.𝕂öt

мне понравился о.Пхукет там, где 4*-5* отели) там местечко такое тихое и не так грязно от кораблей)

Margarita Rita

ооо запомню

I.𝕂öt

угу, правда дорого конечно в 5* но я вот был в 4* он единственный отель, который стоял рядом с 5*... хорошо было б пожить там...)

Margarita Rita

а когдаа там был?

I.𝕂öt

в ноябре 2013

Надежда Лапочка

там очень много русских и именно там целые селения...конеШ можно, и все гораздо упрощенно.

Margarita Rita

😊 и тепло все время

Надежда Лапочка

и дождливый зимний сезон...

Kirill ___

у меня есть ухеть напроч сосвоего города и жить на острове на берегу моря и пить текилу )))

Margarita Rita

хаха ну у меня примерно также ...

Kirill ___

👍