Жора Пилот

На зов Света знаний:Я не поэт и не писатель,Я попросту кладоискатель,Поверхность суши бытия,Стихия вовсе не моя,Я больше проникаю в мир, где сны,Осознанно показывают темы,Объекты знаний бытия – там мы,Структуры тонкие – натуры схемы,Меняя угол восприятий,Меняя мир куда-то глубже,Найдя себя в чем-то приятном,В том, где любовь живет без скуки!

Ответы
Светлана Быстрова

Света Быстрова - Ни в скуке я живу, но в боли, - То, что дала любовь не многим...Но, мне лишь боль, - так наболело, что я ни чувствую ее...И , если мука эта есть любовь, то что такое ад кромешный ?!... Лишь сон мне утешение, грешной... Но,. просыпаюсь - нет тебя...

София Пейку

Всегда ли знание - свет? Можно ли поставить знак равенства между объемом информации и количеством знаний? адекватны ли эти понятия? Ответив на эти вопросы избавимся от "красивых" фраз и поймем наконец, что Знание - скорее наказание, чем награда?

Се
Серёга

Я аккуратно инструмент возьму свой в руки. И разолью мелодию вокруг. Спокойно и без лишних слов я буду с ним вести свой разговор...

Галина Вишнева

если Вы знаете смысл снов ответьте: приснилась мама : молодая в свадебном наряде, как в рамке... (в жизни её уже нет) что это?

Василий Шеин

Грядущие по миру грёз, Структуры тонкие, как схемы. Здесь боль невыплаканных слёз -Там продолженье этой темы.

Любовь Роус

Вы когда-нибудь слышали о скучной любви? Я нет. Ну всё сначала шло прекрасно, пока не коснулись любви.

Татьяна Панина

Живём мгновением единым,
Не ждем мы помощи в пути.
Вдыхаем запахи лесные
И шелест слушаем листвы.

Дима Кухаров

помнить что было вчера ,не забыть что будет завтра ,я заложник своего сна,я сам своей жизни автор

Жора Пилот

Классно, Дмитрий!

Дима Кухаров

и тебе респект))))

Светлана Бредюк

Зачем так много строк писанья, найди себя в приятном бытие, люби, живи без скуки и морали.

Ole Look Oye

Это Света из Иваново, такие перлы выкладывает? Молодец Света!)))

Жора Пилот

Нет, это не Света их Иваново. увы, наверное

Лариса Артемьева

Расслабься. Это ,конечно, не плохо, но постарайся быть по проще.

Юрий Горбашевский

Чушь полная с претензией на философию... Простите за прямоту.

Валерий Громов

Вопрос- то в чем? Или это пропаганда Вашей жизненной позиции

Наталья Гундина

Владыка грез, владыка снов! Присни мне сказку про любовь!)))

Жора Пилот

=_))))

Акылбек Акылбеков

Родную душу взяв за руки, разочарований не зная сонм.

Светлана Грознова

интересное хобби)) надеюсь, клад все таки найдешь)

Ир
Ирина

Георгий Вы меня удивляете !стихи обалденные(((

.... Реус

Заманчиво, конечно, быть тонкой структурой...

Марина М

классно))))))) сон во сне и без сна)))))))))))))))))))

Марина М

хм......это уже интересно...оч интересно))))) а что тут ищешь???? кладоискатель))))))))))))))))

Жора Пилот

Клад)))))) здесь? я здесь временно) ничего не ищу) ничего не жду, просто отдаю)

Марина М

)))))))))))))))))))))))коллеги)))

Жора Пилот

На этой планете) всё живое - коллеги)

Марина М

да))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Мун

Попробуйте опубликовать Ваше творчество.