Николай Терёшин

"Говорят, где-то на земле, у каждого есть своя половинка. Бродят половинки по свету, ищут друг друга. И нет им ни счастья, ни покоя, пока не объединятся они в единое целое. И тогда появляются радость и гармония." 😎 А вы верите в Судьбу ? 🖼

Ответы
Лю
Любовь

думаю, что в это время другие нравы и вера вообще потеряна.... ищут "упаковку", берут "на пробу".... и далее так по жизни.... А мне уже поздно.

Николай Терёшин

А надо ли ? Я много женщин знаю , которые прекрасно живут живут без мужей после 50-ти . Бизнесом слегка занимаются , дачи благоустраивают , путешествуют ..Вот например - мой друг Света , в Питере . 🙂 У неё лача в мО недалеко от моего дома , 54 ей дать можно ? 🖼

Лю
Любовь

ну.... дел всегда хватает... я не об этом

Виктор Соловьёв

Есть задоженаясудьба.Но своей половинки нет.человек очень стал слабый.много недостатков.

Ал
Алекс

Судьбы нет. Есть набор поступков действий самого человека, итог называют судьбой

Николай Терёшин

Никто не знает толком , есть Судьба или нет . 🙂

Татьяна

В половинки верю, но верю и в то, что практически невозможно её встретить.

Николай Терёшин

Может оно и к лучшему .. Неизвестно - кому повезло ..😎

Татьяна

Наверное.

Татьяна

Наверное.

Наталья Александровна

Как то не очень, многие своих так и не нашли половинок

Наталья Александровна

А вы нашли?

Николай Терёшин

Не с первой попытки ..🙂

Leon (Санкт-Петербург)

Больше да, чем нет. С временем больше этого понимаю.

Тамаретта

Только в неё и верю и она мне платит взаимностью!)

Яду Хари

Я осознаю карму,- поэтому я делаю судьбу

Николай Терёшин

🙂🙂Охренеть ..

..
.....Яна

Моя где- то уж больно долго бродит..

Вера Гудкова

Возможно. У меня другая судьба.

Николай Терёшин

" Сидит ворон на суку и грызёт своя нога - " Ты чего нога грызёшь ? - У меня Судьба такой !" 🙂

Вера Гудкова

вот и у меня

Андрей Акбаров

человек сам строит свою судьбу

Роман Незнамов

Верю. Но я родился целым.

Александр Захаров

Похоже Коля все ищет

Николай Терёшин

Ты похож на истеричную бабу .. Последнее слово за тобой , успокойся уже ,больше отвечать я не стану . 🙂 Тётя , лая не будет . 🖼

Александр Захаров

Мне очень жаль ту женщину, которая на тебя позарится, Я бы на ее месте бежал от тебя со всех ног!

Николай Терёшин

Тебя в ЧС кинуть , истеричка сопливая ? Ты чего такое липучее то , нервное говно ? 🙂

Николай Терёшин

Последнее предупреждение . Успокойся идиот ,мне на твои психованные сопли насрать. Продолжишь пищать , долбодятел , улетишь в ЧС . 🙂

Александр Захаров

Испугал корову сеном, без моих умных мыслей ты много потеряешь, а без твоих глупых, я больше найду, отправь скорее, не тяни, расстреляй как бандеровцы недовольных своей властью расстреливают.

Светлана Агламазова

Нет,я не полужопие

Лори🌚

Верю. Как в сказку

Валентина Десятова

Наверное- да!

Ольга Брюшинина

Нет,не верю

Шепот

😂😂😂😂

Просто Осень

Отчасти.

Аксинья

Верю.

Ѻлегъ

судьба, Коля, это то, что уже прожито, что свершилось 🤷‍♂️

Николай Терёшин

Судьба это всё в комплексе , и прошлое , и будущее ..🙂

Ѻлегъ

спорить не стану. но, в литературе, о судьбе речь идёт всегда в прошедшем времени 🤷‍♂️