Кевин Живёт В России

Если муж хороший то свекровь не очень и наоборот, какие ваши наблюдения?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если у свекрови со своим мужем жизнь не задалась, но с сыном у нее близкие и теплые отношения, то она вполне способна разрушить его семью, потому что не захочет терять связь с сыном и подсознательно будет склонна критиковать его жену. Хотя связь с сыном и не теряется от того, что он женится. Не взирая на наличие детей. Жизненные неудачи портят характер даже хороших людей.

Галина Васильева

У меня была хорошая, добрая, любящая меня свекровь (светлая ей память!), а с мужем расстались, прожив, правда, 26 лет вместе.

Тося Странная

все хорошие попались) обычно так бывает когда сын один у мамочки и растит она его без мужа

Елена

а мои наблюдения таковы - если Он задает женские вопросы, значит это Она 🤣 🤣 🤣

Ирина

Если муж хороший,, то и свекровь хорошая, ведь яблоко от яблоньки недалеко падает

Ирина Цветкова

А мне повезло и со свекровью и с мужем. Замечательные люди были. Родные и любимые

Надежда Генералова

Так не бывает.Сын воспитан мамой,значит у них и взгляды на жизнь схожи.

Владимир Коробейщиков

Про дочь и говорить нечего.

Надежда Генералова

Конечно.Но это уже теща.

Владимир Коробейщиков

А есть разница?

Надежда Генералова

Муж может быть хорошим,а теща умной.

Владимир Коробейщиков

У нас всё может быть.

Надежда Генералова

Согласна.

Ta
Tatiana

Ревность свекрови к снохе прямо пропорциональна любви сына к жене)

Юлия Александровна

муж хороший свекровь старенькая и не лезет с советами я ее люблю

Helena Veselova

Не довелось свекровь узнать. Свекр был очень не плохой человек.

Счастье Моё

Ну вот и зачем заглядывать в чужие окна?😜

Кевин Живёт В России

зачем же в окна-доложили заложили

Счастье Моё

Хм, не люблю копаться в чужом белье. Иногда и муж хороший, и свекровь распрекрасная, а все едино чего то не хватАт. От снохи ведь тоже многое зависит. Поэтому, просто не сужу.

Кевин Живёт В России

а что не хватает

Счастье Моё

Этого не знаю, не мне судить. У меня, лично, все хорошо.😊

Пп
Ппло

меня свекровь развела.муж хлюпик.маму слушался

Кристина Дмитриевна

незнаю...муж хороший свекровь как подружка мне)

Ра
Раиса.

"Если муж хороший - плохо всё равно !!".........)))))

Машка Семигина

уменя и муж хороший и свекровь отличная

Кевин Живёт В России

ну что-счастье

Машка Семигина

да,есть такое

Машка Семигина

да,есть такое

Лариса Мельникова

а мне повезло и с мужем и со свекровью

Евгения Суслова

У меня очень хорошая была свекровь

Галина Гриднева

Да какая разница. какая свекровь?

Вера Снегирева

У хорошего мужа и мать хорошая...

Михаил Бураков

Очень редко бывает всё хорошо ..