Александр Старушенко

Ребёнок 8 лет может пересечь границу Россия Абхазия у мамы доверенность от отца на проезд в Россию выпустят их в Абхазию

Ребёнок гражданин Украины мама тоже

у ребёнка есть загран паспорт

два ответа противоречат друг другу!
Описываю подробно Мама с дочкой хочет отдохнуть в абхазии, но доверенность от отца только на въезд в Россию, в Абхазию доверенности нет, их пропустят наши табоженники? и Впустят ли Абхазские?

Вячеслав

Загран паспорт нужен обоим. -ребенку обязательно св. о рождении оригинал.
Для граждан Украины разрешение от отца на въезд в Абхазию могут потребовать на росс. границе.
Точно узнать можно тут

Taiger Vid

Нужна и доверенность и загран паспорт

Vlad Kokorin

С мамой может .

Ан
Андрей

Доверенность не нужна. Запасайтесь терпением. На КПП бывают длинные очереди. И не вздумайте из Абхазии ехать в Грузию! Наживете проблем..