Ви
Виктория

- А кем работает твой муж? - Переводчиком. - Что книги переводит или фильмы? - Продукты!!!

Ответы
Raissa Jiang

Мой муж системный администратор в очень хор фирме. А кроме того он - по первой профессии -лингвист, доктор наук. Сейчас он пишет научную книгу по своей основной специальности. А продукты мы все переводим. Читала в одном журнале, что есть в Симферополе человек, который питается энергией солнца.Вот здорово!

Господин Товарисч

самая капризная штука на земле - это внимание его никогда не бывает столько, сколько нужно
обычно тебе или его дико не хватает или тебя от него тошнит.

Леонид Костенко

Пани виктория!Я не девочка,я мальчик.На диете...Могу быть проф.переводчиком с русского на украинский и наоборот...

Рузольда Кузьмина

Муж умер. Был довольно известным ученым - физиком-теоретиком. Учебники по психологии пишу я. 😉

Julichka Danchishina

да мужчины подрабатывают таким образом ,если бы им за это платили ,давно миллионерами стали

Наталья Макарова

отлично)) мой работает паркетчиком, живет стабильной половой жизнью))

Skazka

Пусть переводит. Когда не кому будет переводить это худо((

Бахытжан Файзулин

Мой муж работал бы корректором, если бы я был женщиной.

Александр Медведев

Прости, Виктория, но у меня нормальная сексориентация

A-
Alla -S

а мой строителем, уже год строит из себя фиг знает что.

Сергей Белаш

и тот дело ощенма трудное нужна панимашь усидчивость

Сергей Белаш

и тот дело ощенма трудное нужна панимашь усидчивость

Леонид Мертц

Викторияты кому задаёш вопрос7 я пока не женщина.

Владимир Афанасьев

Сама выбрала Альфонса и довольствуйся этим.

Сергей Крячков

Леди,Вам переводчик не нужен!)))) Еще один!))))

Денис Тарасов

=)) нормально так)) нужно держать себя форме

Радик Сулейманов

Дедом Морозом и не только в новом году!!!

Александр Новосельцев

не по адресу .смотри у кого спрашиваешь

M=
Mira =))))

это вопрос ???или что я должна ответить??

_Валерия Левина_

пхахаха.больше к девушкам относится)