Елена Емельянова

парень признался в любви, жуткий бабник. я ему не верю, боюсь что он хочет затащить меня в постель.

но он говорит: выходи за меня замуж, если хочешь секс будет только после свадьбы.
но я ему всё равно не верю. он просто в лет 14 меня добивался, я ему жестко отказала. теперь мне 20 и он такое говорит. не пойму что делать, мне он то нравится.

Вася Трифилёнков

Мужчина признается в любви. Верить или нет?
-----------------------------------------------------------------------------------------
По ситуации

Многое зависит от ситуации, в которой мужчина решает признаться в чувствах. Нередко признание в любви – это своего рода извинение за какой-то неприятный проступок. И тут важно уже не то, насколько пылко мужчина говорит о своих чувствах, а то, какой тяжести проступок он совершил. Например, в случае измены, нужно понять, чем эта измена вызвана.

Это минутное помешательство на почве ссоры с Вами или же это сильное влечение, основанное не только на физиологии. А может быть, это образ жизни? В первом случае мужчину вполне можно простить и поверить, что он Вас любит, просто оступился. А вот во вторых двух, прежде чем поверить, стоит подумать…

По поступкам

Сказать гораздо проще, чем сделать. Поэтому признание в любви не всегда соответствует истине. Мужчина может обманывать Вас, забывать о Ваших просьбах и проявлять верх эгоизма, но при этом клясться каждый день, что он Вас любит.
Или наоборот, он очень редко говорит о чувствах, но каждый день на деле доказывает их: заботливо накидывает Вам кофточку на плечи, покупает что-то вкусненькое, сам моет посуду после ужина, и готов потратить пол зарплаты на туфли, которые Вы себе присмотрели.

Его цель

Важно понять, какую цель он преследует своим признанием. Например, он хочет заняться сексом, а Вы сомневаетесь. Если Вы уловили это, лучше откажитесь от интима. Согласиться Вы успеете. Когда мужчина действительно дорожит отношениями с женщиной, он не станет всеми способами «добиваться своего» или торопить ее. Он будет ждать, хотя бы несколько недель или дней. Да и вряд ли он признается в любви уже на первом свидании… Об этом он скажет не так быстро.
Иногда мужчина пытается манипулировать женщиной, признавшись ей в любви. Ведь тогда она готова на многое ради него – завтрак в постель, новый галстук и так далее.

Вывод: прежде чем верить словам, постарайтесь как-то проверить их или хотя бы проанализировать, насколько они правдивы. Конечно, будучи влюбленной, это очень сложно сделать, но зато Вам не придется потом лить слезы из-за того, что Вас обманули.

Елена Бедарева

ого. тогда проверь его на психологических приемах.

Олька Бурова

в ЗАГС его, пусть потом попробует спрыгнуть))))))))))

Елена Сивохина

Говори "Нет".

Сергей Рогожин

Ну, так если нравится, сама его в постель и тащи. Или не хочешь? Клево ж будет.

Elif. Uz

посмотри "Каменный гость" с Высоцким в роли Дон Жуана.... там классический пример как развести женщину... а также подтверждение того, что от любви до ненависти - один шаг....

Владимир Бычков

ну это ваше право верить или нет, а вы то сами любите его? если нет чувств-то и не нужен он вам

Игорь Киселев

Ну а раз нравится, так иди с ним в загс и секс только после свадьбы, тогда точно будешь знать что он не шутил.

Умед

Скажи. что до свадьбы сексом не занимаешься, вот и проверишь его истинные намерения

Катя Козина

Радуйся, что в постель, а не на сковородку...

Ольга Шлякова

Бабник, значит знает подход к женщинам и популярен у них. Скажи нет, скажи что тебе уже поступило более выгодное предложение от более опытного, красивого и умного парня, а он в пролёте. У него должен быть азарт охотника.

Ирина))))))))))

если бабник, значит правельно, что не веришь

Ася Дмитроченко

не верь.. слушай свое сердце... Мой пример может тебе поможет.. мой мужчина был бабник еще тот, женат 3 раза.. мы знакомы 2 года... у нас все хорошо он меня любит бережет и ни на кого не смотрит.. сказал, что влюблен в меня давно и надолго.. мол я нагулялся... я ему верю!!!