Светлана Гунбина

Подскажите рецепт легкого блюда на завтрак но там не должно быть яиц пожалуйста у меня аллергия

Ан
Ангела

На новые цены яиц аллергия? Легкое блюдо на завтрак - каша.

Светлана

Творог со сметаной.
С вечера отварить картошку, а утром её быстро поджарить.
Горячие бутерброды с сыром.
Макароны по флотски (приготовить вечером, а утром просто погреть)

Ан
Аня

Тосты, каша, йогурт, мюсли.

Анна

Фруктовый салат заправленный йогуртом.

Любовь

Я ем творог со сметаной и вареньем и чай.

Гульнура

Тосты с ветчиной/колбасой/курицей и сыром.
Тосты с сыром и помидорами.
Каша с фруктами, орехами, сухофруктами, джемом.
Паста с овощами или мясным соусом.
Сырный паштет для тостов (мягкий сыр-250гр, петрушка, укроп, чеснок, соль, перец.)
Горячие бутерброды со шпротами и сыром.

Лиана

Творог + сметана + фрукты/ягоды

Be

каша "Дружба", творог со сметаной, бутерброды с сыром и кофе с молоком

Ал
Алена

греча - с кефиром, сметаной, олив. маслом или топленым. И легкость, сытость, здоровье и хорошее настроение обеспечены!

Наталья

овощной или фруктовый салат, тосты с сыром или мягким творогом и зелёный чай с мёдом

Кэ
Кэти

куча всего)), любая каша, любой бутерброд ( с сыром, с колбасой, с колбасой+сыр+огурец, с красной рыбкой, с икрой и т.д), выпечка, в т.ч блины и оладьи, творог (творог+мороженое+варенье).