Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший секс! Это хорошо для нас, девочек. Если кто против, то я скажу! Ах, ах. о боже! мой господин. Это фантастишь! это по немецки! Я знаю немецкие слова! А вы?

Ответы
Виталий Мирошник

Любимые слова немецких женщин "Ja, ja! Noch, noch! Das ist Fantastisch! Ich liebe dein spaz!"
🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто отвечает? Друг или Враг? Также я люблю: Сосиську по Баварски! И Сарделку по- Гамбурске! С какой горчицей? Жду вас обьятиях, ? Или не поняла вы ждете меня в обьятиях. Ладно! Выпью еще кружку Баварского Потом. Поясним кто кого ждет в гости.🙂🥂

Lаzy

Ну да. Знал. Немецеу болезнь. Вот только забыл. Чы 2 п4ра. Чи 3 пера.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла. Это триппер или гонорея? У моряков свой сленг. Вы заходите в порт Антверпен или Хамбург? Спросите Аньку! Это я там!

Parchemin

Да, секс хорошая тема