Roman K

Забавные персонажи на сайте попадаются. Оскорбляют, а потом удивляются почему их оскобрбляют в ответ)) только сегодня двое попались. Ерунда какая то с луной на аватарке и еще один с круглой аватаркой

Ответы
Роксана Линдрман

Обычное дело, а ещё здесь много умников и моралистов. Воспитывали бы своих детей, что на спрашке делать. Завязывать наверное нужно со спрашкой, нудно и скучно стало

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вчера мне попалась такая. Начала ни с того, ни с сего оскорблять. А когда я ее в ответ оскорбил, то стала недовольствовать и еще пуще оскорблять.

Stormy

Неужели, вы такой обидчивый, что для вас это настолько имеет значение, что вы посвящаете этому даже вопрос?

Roman K

Да! )))))

Stormy

Вы ещё более забавный, чем указанные вами персонажи

Roman K

🙂

Лана

Да забей на них,меня тоже частенько пытаются, без дела,но я уже научилась просто игнорить.

Roman K

Кстати твой кот мне тоже настроение портил!))))

Лана

Брюс ты это слышал,дитя мое?))))

Roman K

)))))

Олег Онищенко

Вооот! Они забавные! Я даже не знаю, что бы здесь делал без них!? А на ком тогда ёрничать!?))

Нина Нина

Роман, в любом случае Вам не пишут интимные скабрёзности...Это очень неприятно...

Roman K

лучше бы так написали))))

Нина Нина

👍😊! А как Вам пишут?

Roman K

без интима, к сожалению))))

Нина Нина

😹👍😂. Поверьте так лучше!

Roman K

Хорошо)) поверю ))))

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

да бывает) просто не стоит на них обращать внимание.. они не адекваты))

Roman K

)))

~Иванушкой Её Зовут~

Надо об этом писать ? Думаешь тебя единственного оскорбили ?

(◆_◆)

Надо ж ебанутым гдето выливаться, вот ты и попал под струю)))

Варюшка

она душу так отводят, дома-то не похамишь, сковородка рядом

Сама Себе Своя

в ЧС таких я отправляю, чтобы больше не встречались даже

L S D

и чего ныть и жаловаться-то? прям детсад, чесслово..

Нимфа

Если собака гавкнет,ты гавкнешь в ответ? Игнорь их

Roman K

Я всегда оскобрляю в ответ ))) не заносить же в ЧС)

Нимфа

Игнорь

Roman K

))

Ее Величество

Так это же прикольно.хоть какое то разнообразие

Но
Нона

Есть такие.(((, С ними надо поступать как врачи.

Но
Нона

Роман, можно просто в этот момент представить, что Вы медик)))

Roman K

да, так и придётся делать! ) А вы медик?)

Но
Нона

не состоявшийся((, я больше натуралист и фито...

Roman K

)) так тоже хорошо))

Но
Нона

🙂 спасибо...

Ла
Лариса

Интересно на какую им мозоль наступили..

Ал
Алёнка

как говориться сабака лает,караван идет

Марат Урасин

ООООООО НАВЕРНО ЕТ Я ПРОСТИТЕ 😊😇

Roman K

нет

Марат Урасин

НУ ТОЛГДА НЕ ЗНАЮ КТО

Любовь Арестова

Зачем то прячутся за аватарками,трусы!

Roman K

))

Roman K

а Калтан это Новокузнецк почти?

Любовь Арестова

Почти

Тетяна

Ну просто агрессоры, что с них взять то