Виталий Зяблов

для россии монархия это возрождение

Ответы
Сергей Акулов

Нужно избавиться от таких вещей, как халява, сидящее во многих из нас. И с детских лет прививать чувства чести и совести. Не одно поколение сменится. если правильно работать в этом направлении.

Дина Усенова

скорее культ личности будет возрождением страны, т.к. у нас в России понимают только язык кнута, пряник россиян конкретно расслабляет

Маша

по-моему это приведет к упадку окончательному.. не дай Бог Путину дать неограниченную власть...

Виталий Зяблов

монархия в наследственной передачи. а путин на 12 лет с конституционной гарантией, что не за что не несет ответственности

Ринат Мамаев

ВРЯТЛИ что то изменится.какая разница кто будет тянуть страну в пропасть и красть все попало

Олег Остин

Стараюсь пока не лезть в политику: не дорос до нее еще.
Но не думаю, что это возрождение.

Дарья Хомоксонова

нет, развитие патриотизма может и позволит что-то изменить. менталитет не тот уже(

Мария Кочерова

Менталитет населения не для возрождения.Так что хоть монархия,хоть что

Николай Никулин

В чём разница,там власть по наследству и у себя воровать не будут

Елена Степанова

дело не в монархии, а в душе. Возрождение нужно начинать с себя

Виктор Балаганский

В умах должно быть возрождение, не зависимо от строя..........

Ляйла Атаханова

нет, это приведет в итоге к политическому кризасу

Василий Резник

да, ну...Если, только, со сменой династииииииииии

Татьяна Кузнецова

Можно в новогодние праздники расслабить мозг ???

Это Я)))

НЕ НАДОЕЛО ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ ПЕРЕЛИВАТЬ...? (

Дмитро Пискун

Это иллюзия которую пытаются навязать народу!

Captain Gray

Возрождение нового клана халявщиков и хапуг!

Татьяна Балибардина

Не с чем сравнивать...мы не жили при монархии

Юрий Шульдинер

а нахера тогда тебе совдеповский герб???

Виталий Зяблов

родился там

Юрий Шульдинер

а зачем же тогда агитируешь за монархию?????

Виталий Зяблов

я агитирую за способность мыслить

Юрий Шульдинер

при царе, этого шибко не жаловали...

Виталий Зяблов

сейчас тем более

Юрий Шульдинер

это бесспорно...

Mo
Modo

👍 где бы такого найти монарха .........

T.
Tanika ...

не исключено, но все зависит от монарха