Наталья Л

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством,
эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Антипин

глупости какие, женщины, как и мужчины бывают верные и не верные, вне зависимости от отношения к ним

Владимир Шибнев

Ох, не надо свистеть так громко и протяжно...Самовозвеличиваясь, нисколько не делаешь себя лучше

Наталья Л

заизвиввлся.......................как червяк________)))))))))))))))))))бзди..............

Вероника Королевская.

По всякому бывыает. Смотря какая женщина.Стерв и ссук тоже хватает.

Наталья Л

если сам он не растопчет её сердца, не оттолкнет её своим ничтожеством,
эгоизмом, ограниченностью и мелкой душонкой

Вероника Королевская.

Я вас умоляю!А сколько паршивок топчет мужские сердца?И предают и подставляют и обманывают...

Наталья Л

не умоляй...........))))))))))

Вероника Королевская.

Очень много гавнистых баб,как и мужиков и поэтому не стоит одних хаять,а других возвышать.

Наталья Л

))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ой, перестаньте. И там, и там хватает мерзких экземляров.

Владимир Ефимов

А разве все женщины лишены перечисленных качеств?

Ни
Ника

Все мы люди ...человеки

Михаил Алексеенко

Давайте не будем так полярны во мнениях!

Ѻлегъ

весьма спорное утверждение, Наташа

Наталья Л

не хочу и не буду ни с кем спорить и доказывать

Ѻлегъ

мудрая позиция, и тем не менее...

Наталья Л

отвалите................

Ѻлегъ

по что такая агрессия, Наташа? ...или обидел кто?

Наталья Л

нравоучения сплошные..............

Ѻлегъ

смысл учить взрослого человека? но обсудить ту или иную ситуацию, по моему, весьма полезно. ...по крайней мере, мне это помогает принять правильное решение

Al Diablo

О да ! Все мужики - Аль Дьябло !!!

Иса Джи

и мучина тоже))

Наталья Л

не всегда........

Иса Джи

человек-несовершенен. и на то есть любовь божья. чтобы прощать