Валера Четвёркин

А вам приходиться сквозь зубы улыбаться?/ В спираль закручивая нервную систему,/ Терпеть, искрясь, натура хочет драться...,/ Но нет возможности, так разрешить проблему!

Ответы
Лоя

мне иногда приходится... хотя я не скрываю что мне плохо.. или что-то там еще. но мысли такие очень часто приходят в мою голову.

Людмила Алекс

помните у жванецкого-отойди,не нюхай... но если честно-лучше дать в морду и получить,чем потом мучиться такими вопросами...

Ольга Владимировна Гранда

Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить, когда в твоей груди, все пусто, все сгорело. И только воля говорит - иди.

Антонина Державина

Нет, я не улыбаюсь, когда не хочется. Но мне улыбаться хочется часто, так что и не заметно, когда не хочется.

Светлана Моисеенко

Приходилось,вообще мало кто может понять ,что у меня на душе, никого туда не пускаю.

Та
Таня

лучше глубоко вздохнуть, посчитать до десяти, расслабиться и искренне улыбнуться)

Т1
Татьяна 133

А разрешить проблему можно просто -
Побереги ты нервы, зубы, кости....

Оксана Жук

и кишки на люстре представлять. нет, конечно не было)))

Ляззат Тунгушбаева

нет если меня что не устраивает я высказываю сразу

Гузалия Атажанова

выход из такого положения всегда можно найти

Ка
Катерина

да да да....иногда так втащить хочется....

Алесик Марданова

да,когда понимаешь что так будет лучше.

ОК
Ольга Ковалева

бывают моменты что приходится

Ирина Ирина

почти каждый день на роботе

Владислава

Красиво. И кто это сказал?

Ол
Ольга

умею,практикую

Светлана Я*********

приходилось, но с трудом

Наталья Волкова

да и часто

Vitalij Sutugin

bivaet