Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посмотрела сейчас фильм "Малифисента". Считаю очень поучительный для мужчин фильм. В том смысле что если обрезать женщине " крылья" любая " фея" станет "ведьмой". Согласны со мной?)

Ответы
Се
Сергей

Не дума что так вот прям ведьма . Просто опыт жизни меняет отношение к последующим случаям встречям людям . Если обманы за обманами . Человек всё легче прощается и меньше переживает чувства черствеют уже мало что проходит в душу глубоко.но это для людей не злобливых такой вердикт. А унутренне мстительные жестокие и глуповатые начинают мстить всем кто под руку поподает . Наверное этих можно и колдунами и ведьмами назвать

Сергей В.

Вот насмотрятся женщины сказок, и начинают искать принцев, и этот не тот и этот, а парень со всей душой, а его заборт. Но вот разница в том, что можно не быть принцем, а быть просто хорошим парнем, и относится как к принцессе той, которая ей не является, но которая потом растопчет парня. Вопрос, войдет ли такой парень в ряды инквизиторов? думаю да. А что делать? Может оставаться людьми все же

Эм

Не знаю, не знаю... я в свое время находилась на руспутьи. Было очень больно, как говориться "обрезали крылья", но по какой-то, даже мне самой неведомой причине - я смогла вернуться в то состояние, которое было до обрезания этих крыльев, и я не села на метлу. Не хочу. Хочу верить ни смотря ни на что, что во всех людях есть свет. Просто надо найти выключатель)

Эм

Забвли как?)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да нееее..... На данный момент кот имеется.) но писец как с ним сложно)

Эм

😆 одна моя знакомая сказала - я бы и не выходила замуж, мне и кота достаточно, но с ним нельзя размножаться 😄

Алексей

Ну вполне, но не всегда! Есть ряд мужчин с которыми женщины как собаки дворняжки (уж простите за суровое сравнение, но сейчас объясню), они их и "буцкают" то есть унижают, высмеивают, им изменяют, а женщины только их "облизывают" тоесть пресмыкаются стараясь не потерять того, кто им "дорог"

Алексей

Если и своего шефа есть излишек, он им обязательно поделится с теми кто заработал!

Алексей

Ну Ваш начальник Вас не очень бережёт, а мой дико расстраивается, когда я с ним заводу разговор об уходе!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

спокойной ночи. мне пора)

Алексей

Спокойной ночи!

Suit Man (P-L@M.u)

Ну, если рассматривать себя как вечную жертву чьих-то злых намерений, лишённую собственной воли, целей и свободы действий, то да: очень удобно спихнуть ответственность за происходящую с тобой задницу на кого-то. Многие это хотели бы. Вон, аж 35 лайков.

Виктор Бурмак

абсолютная классика! Каждый мужчина получает (в конечном итоге)ту женщину которую заслуживает, даже если она до встречи с ним была ангелом, но существует и оборотная медаль - женщина всегда получает того мужчину которого хотела.

Адресат Выбыл

Мы согласны,что это поучительный фильм для женщин о радостях попечительства. Прекрасный, почти сказочный случай. На счет крыльев -не стоит преувеличивать чужое влияние на собственные решения

♚•★•♚

Предать женщину - это подло, она же любила сердцем. А теперь месть страшна всегда будет. Я бы за предательство мужчину вышибла в пропасть, будет знать, как поступать с женщинами/девушками...

Михаил Подсекаев

Ну здрасте.!!! А если она изначально не фея а гаргулья, тут хоть обрезай хоть оставь -нифига не изменится. А после обрезки хотябы атаки с воздуха можно не опасаться!!!😂😂😂

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И вам привет) не доводите нас

Михаил Подсекаев

А какже нескучная совместная жисть???!!!!! Кого ж нам донимать тогда??😁😁😁😁😁

Владимир Владимиров

Лучше посмотри фильм красотка. Поучительный фильм для женщин не знающих любви. Или например Перегонщик.А лучше разберись в себе , недо..... удовлетвореная Коша.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не беспокойтесь с этим у меня все хорошо

Владимир Владимиров

Тогда бы занялась чем нибудь с мужем, нежели поучать мужиков- как жить.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Моя личная жизнь вас не касается

Владимир Владимиров

Зачем лезиш в чужую ?

Василий Комышний

согласны. Но, сейчас дело до мужчин не доходит. Фея успевает стать ведьмой под влиянием общества, среды и родителей ещё до встречи со своим избранником))

Станислав Андреев

Нет!!В зарубежных фильмах все перевернули на изнанку!!Ведьма это Ведающая Мать и по определению не может быть плохой!А феи наоборот очень злые существа!

Юрий Шакуров

Коша... Если крысу загоняют в угол,то она сама начинает бросаться и атоковать!!!Любая женщина должна не допускать,чтобы ей обрезали крылья!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Подлость и предательство никто не отменял

Юрий Шакуров

Могут отменить закон,,,Но не отношения и чувства!!!

Александр Ли

Там немного другой смысыл. Агрессия порождает ответную реакцию даже в очень близких отношениях. И не важно кто кому крылья отрезал.

Николай Синьков

а если курице крылья обрезать она кудахтать перестанет? какие крылья какие феи ... привет параллельный мир , пока параллельный мир.

~Глаза Цвета Ночи~

если в женщине изначально живёт "фея" она никогда не станет "ведьмой" чтобы ей не отрезали ..а фильм ..о мести ...это чисто моё мнение..

Se
Secret

Нет, не согласна. Внешнее влияние ни в какое сравнение не идет с внутренней силой. И здесь всё зависит только от самого человека

Иг
Игорь

Нет. Очень удобное оправдание для мерзости. Мол, не я такая, мужчина меня сделал такой. Следовательно он, мерзавец, и виноват.

Иван Лыткин

любой фильм поучителен..в той или иной степени...чего вы все пытаетесь мужчин переучить? вот и получается...как то всё не то...

Светлана Костина

Я фильм тоже посмотрела.Сказка красивая визуально.А вот мужчины выглядят плачевно в этом фильме.Прямо ,как в жизни.🙂