Кузнечик Кузя

"Ушёл а запой? Запой!!!"- девиз моего соседа сверху

Ответы
Старик Ромуальдыч

И что? Что Вас так возмутило? Он же не к Вам ушёл в запой. Каждый волен вытворять с собой, если это не противоречит Адм.кодексу и УК.

Валeрий Тихоненко

мужик просыпается утром с будуна на стене написано завтра брошу пить он такой ух слава богу не сегодня

Кузнечик Кузя

Вот точно про него

Валeрий Тихоненко

ну и мало ему

Елена Крехова

А вы тоже иди те в запой, включите караоки и за пойте с песней веселей переживать девиз соседа))))

Олег Гришин

Если бы у меня была такая соседка с низу я бы из запоя и не выходил! (шутка 😄 "!

Влудомир

"доктой, вы не поняли - не запой, а запой!"

Кузнечик Кузя

Спасибо за ссылку, обязательно гляну

Fedor Shkenev

Счастливый человек... Он, небось, и про санкции не знает...

Кузнечик Кузя

Вот не знаю.. Не спрашивала.. Хотя, если домой из Питера приехал, то, может и его коснулось

Александр Харитонов

А вы что картошку не жарите? Тесто не раскатываете?

Кузнечик Кузя

А у нас вест подьещд не при чем.

Александр Харитонов

Ну, так этот буян может например на грабли наступить. Все равно когда проспится ничего не вспомнит.

Кузнечик Кузя

А он уже ногу сломал. Я не помогала

Александр Харитонов

Но, видимо сглазили. То же неплохо.

Кузнечик Кузя

Бывает. Иногда могу.

Любовь Арутюнян

Счастливый человек.Он не фальшивит, когда поёт?

Любовь Арутюнян

Вот! Это то самое!

Кузнечик Кузя

колонки нужны помощнее

Любовь Арутюнян

Ну что же, всех остальных соседей ожидает грандиозное шоу!!

Кузнечик Кузя

Соседей жалко.. У на одни бабушки остались, я, и два соседа алкаша.. Один на первом этаже, второй на последнем..

Любовь Арутюнян

Вот беда. Ну что же, здоровья Вам и терпения.

Саша Содолевский

ты его пойми. и прости.может это от любви к тебе

Кузнечик Кузя

Не хочу.. Ушла в отставку

Саша Содолевский

зачем так рано?))

Кузнечик Кузя

Уже отречение подписала

Саша Содолевский

шото не похожа на монашку

Кузнечик Кузя

Так я от трона отреклась и от царства

Азим Баризов

молодец бориться с вино водочным заводом

Алексей Опаньки

Броня крепка и танки наши быстры.........

Кузнечик Кузя

маразм крепчал и танки наши быстры

Алексей Опаньки

)))) и наши люди трезвые давно........

Кузнечик Кузя

И только подлые соседи- терористы, льют в интернете на людей г...но

Алексей Опаньки

) Что так грубо то, Галюнь?

Кузнечик Кузя

Достали алкоголические неадекваты... Сегодня один мою продавщицу до истерики и увольнения довёл. Как напьётся сразу к нам в магазин кочевряжится, и живёт же далеко, но вот к нам порется... А сегодня при покупателях выдал: "и после всего что МЕЖДУ НАМИ БЫЛО, ты мне говоришь "уйдите"? Я её как голую увидел сразу решил МОЯ!!" А в очереди была её соседка по двору. А у продавщицы семья, муж...

Алексей Опаньки

)))) Старый прикол. Пусть отомстит. Ночью пусть ему в скважину замочную эпоксидного клея зальёт. )))

Кузнечик Кузя

Он живёт в частном доме, с забором и собакой.

Андрей Демин Николаевич

а может у твоего соседа девиз забей

Tatiana Li

нам песня строить и жить помогает..

Кузнечик Кузя

Точно.. Она скучать никому не даёт

Nikolai Chelyschkov

Хороший девиз! Жизнеутверждающий!

Nikolai Chelyschkov

Понятно. Смутные времена. Остаётся только местное самоуправление. Нужен шериф однозначно.

Кузнечик Кузя

Есть камендант.. Но я туда нашего соседа не сдам.., лучше потерплю

Nikolai Chelyschkov

А поговорить с соседом не пробовали? Может, у него не всё так плохо.

Кузнечик Кузя

С соседом разговаривать пока он пьян невозможно, лезет лобызаться, тянет выпить. Мужик он здоровый, шумный, эдакий любвеобильный сентбернар слюнявый.. А когда он трезв, он полон раскаяния и уверений что это был последний концерт перед уходом со сцены.. Сейчас спасает немного комендантский час.. Во всяком случае его жена теперь не сваливает на период гастролей, а сторожит мужа, что бы ночью он не набузотерил.. Вообще он милейший дядька..

Monia Rachkin

Он хоть не обсыкает потолок?

Monia Rachkin

Это сначала так,а когда будет стаж он надоест всему дому.Одно успокаивает ,такие долго не живут.

Кузнечик Кузя

Да уже с 96-года

Monia Rachkin

В любом случае от пьянства идут необратимые процессы.

Кузнечик Кузя

Здоровый он

Monia Rachkin

Это может сказать только врач!

Андрей Евдокимов

он в запой а вы на Канары..)

Владимир Кириллов

У него слух хотя-бы есть?

Кузнечик Кузя

Так вы ещё и скромный?

Владимир Кириллов

Отнюдь))) Я так понимаю, что сейчас попросите "стих в студию"? Дадите две первые строчки - отвечу)))

Кузнечик Кузя

Ни в коем случае.. Не люблю устраивать цирк из человеческой благожелательности

Владимир Кириллов

Тогда просто поверьте на слово. Стихами не блистаю, хотя зарифмовать могу что угодно. Я давно уже понял, что стихи - это не моё.

Кузнечик Кузя

Отличное решение..

Поддерживаю ...соседа...!!!

Кузнечик Кузя

Дуэтом будете петь?

И вас прихватим...... 😆

Кузнечик Кузя

Я не пою..

Ну....посидите.....

Кузнечик Кузя

Я дома посижу, мне и здесь все прекрасно слышно

😆

Чудо-В-Перьях

спой птенчик не стыдись

Александр Илларионов

Подскажи слова - запою.

Кузнечик Кузя

та шо? усе норм буде..

Александр Илларионов

Ага... Ну-ну...

Кузнечик Кузя

як заспiвае я напишу

Кузнечик Кузя

чекаю