Виктор Филиппов

Юрий, российские малые города постепенно приходят в упадок,,закрыты предприятия,нечем заняться молодежи и прочее.Ваш взгляд на эту проблему?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

У руля те, кому поставлена задача развалить страну с наибольшей выгодой для определенного узкого круга людей, при этом мастерски устраивая показушное радение за свою отчизну и свой народ. Ребята справляются с задачей на все 100.

Виктор Филиппов

может я сгущаю краски,но мне кажется мы постепенно теряем страну