Света ⚖️

А какой смайлик похож на вас?

Ответы
Kazbek Tuaev

Скажу честно, я в смайликах разбираюсь плохо, причём сознательно. Я предпочитаю общаться традиционным способом... Люблю писать и конкретно выражать свои мысли...Смайлики - это что-то детское, несерьёзное, что-то игрушечное... я наигрался в детстве... Хочется серьёзного взрослого общения...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

на нас этот https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l7_VPFXAyUa6YOAyJw2r3DV3PSmBTbxsr9cSIw=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo а на вас? ... этот? 🖼

Марина Ростовская

😁☺️🤩🥳🦁🐵🐌🐬🐎🕊️🍂🍁🍂🌾🌼🌞✨💥🌊....приблизительно такие

Света ⚖️

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

😁➡️ 🖼 😜➡️ 🖼 💁‍♀️➡️ 🖼

Света ⚖️

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 🖼

Света ⚖️

Спасибки)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏😌🤗

♪♪
♪♪♪♪♪

Офигенные смайлики!!!!!!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Улугбек

Я себя даже в зеркале, стоящем в супермаркете, узнать в толпе не могу... Какой уж там смайлик-то...🦍Этот не подойдёт-ли?...

Елена Землякова

🙄😮🤭🤔🤫☹️😳😚🤣😜🤗😘😁😊

Света ⚖️

🙋😉

Света ⚖️

Спасибки)☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такого просто нет. Циничная ухмыляющаяся рожа. Иными словами, Кларенс из "Янки при дворе короля Артура".

Виктор Бочарников

Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца
назад, отдыхаю по полной!

А Б

Такой, возможно
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1946597/efe97658-d9dd-4b95-b89e-ec0ce712fac4/s1200?webp=false" width="421" height="421"

Жн
Жнец-Чтец

Их сразу двое когда очки первый снимает, то второй сердцами из глаз стреляет.😎😍

Любовь Соболева

😂😎🥰😜🤯🥶😭🥺🧐

Анатолий

Смайлик выражает эмоции,но не может быть на никого похожим.

Терентий Филатьев

Мне проще сказать, какой похож на Вас. себя то я не вижу

Света ⚖️

И какой?

Александр Журавлёв

какая ты хорошая... улыбаешься и все.. милая незнакомка

Nurlibek Mukataev

Света классный вопрос..даже не знаю..а вы как думаете..

Света ⚖️

На фото-у вас мечтательный вид...

Nurlibek Mukataev

Человек счастлив тем. что живет будущем и прекрасными мечтами..

Света ⚖️

👍

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍😍😍

Света ⚖️

☺️

Николай Вторушин

Поцелуемся?😍😍😍😍😍😍

Ян
Янина

👨‍👩‍👦‍👦 Только ещё одного ребёнка не хватает

Света ⚖️

👍

Ян
Янина

😁

Ibrahim Gazali

Спасибо но это я сам не знаю какой ..🌹🌹🌹🌹🌹💋🍫

Parchemin

🥳😃😜🤠😈🤦‍♂️

Александр Стрюков

На счёт смайлика не знаю а на счёт ждуна это точно