Чёрный Эльф

За что борются феминистки в 2017 году?

Ответы
Ko$Tolom Ko$Tolom

За ядовитый чай конечно же..собранный в конце 17 столетия,на горе Заунь-Дзао... И соответственно когда его приносили 'потребителю'.. Перед церемонией употребления данного яда,его оплакивали 'в близь-находящиеся' 48 детственниц )!вот так то ))

Olga Tzanedaki-Кравченко

я их не спрашивала...но они всегда за что-то борются.Их девиз-постоянная борьба за свое место под солнцем.Слава Богу, солнца всем хватает сейчас!

Ko$Tolom Ko$Tolom

За ядовитый чай конечно же..собранный в конце 17 столетия,на горе Заунь-Дзао... И соответственно когда его приносили 'потребителю'..

Андрей Мурадов

А кто такие феминистки?Случайно не те,которым надоели сидеть в офисе,а захотелось поработать шпалоукладчиком?

Сергей Волин

Феминизм - это тот же нацизм, только на сексуальной почве. Есть педерасты, а есть феминистки.

Михаил Семенюк

Привет! Я незнаю.... У женщины есть свое место, как и мужчин... Бороться должны мужчины...

Ул
Ульяна

Да уже ни за что. Феминизм еще в 20 веке добился всего, чего он хотел

Чёрный Эльф

но ведь феминистки всё ещё существуют и кричат, что их права ущемляют

Ул
Ульяна

Это движение очень распространено. Но они уже не кричат, что их права ущимляют. Это другие кричат. А феминизм уже давно добился того, чего хотел. Феминизм это движение за равноправие полов. У нас в стране, в странах Европы и США у женщин и мужчин уже давно равные права

Костя Чернецкий

За остов куда их сошлют раз им не нравится внимание мужчин

Валерий Иванов

Конечно за нас, не красивых и и не верных!😜

Дмитрий Васильев

За раздачу мозга! которого к сожалению у них нет.

Vi Za Vi

За то же что и 100 лет назад. Борятся против Бога

Чёрный Эльф

что? против бога?

Vi Za Vi

Ну да. Фемииизм-- это богоборчество

Чёрный Эльф

можно поподробнее?

Vi Za Vi

Что именно?

Чёрный Эльф

по-поводу богоборчества

Vi Za Vi

Они за аборты, равноправие, власть в семейных отношениях, неподчинение мужу. Вообще это Еврейское течение. Все от них , подлецов

Вера Кротова

за то чтобы по улицам бегать и сиськами трясти

Вячеслав Малкин

а борются ли они, или себя предлагают?))))

Александр Абрамов

они и сами уже не знают ,за что бороться

Георгий Вайзбург

За то, чтобы размножаться почкованием

Альберт Васюков

Чтобы ходить в купальнике без верха.

Алекс Чайковский

за свободу всех женщин от рабства.)

Анатолий Комаров

За отмену анального секса в порно!

Наталья Микаэльян

За наличие мужчин,в каждой семье)

&непослушная& :-)))

чтобы перестать ими быть.....😆