Annet Goldie-Rouge

покупаю суши- остается соев.соус, васаби, имбирь. накопилось уже 30 штук соуса,30васаби,30 имбиря в этих упаковках в каких упаковывают. смогу ли я продать их на авито? или народ и так купит себе в магазе себе это и не будет на в

Ответы
Ирина Карпова

странно. я в соусе курочку мариную а имбирь с картошкой жареной сказочно...

Dark Forest

такая же фигня, я спецом потом пельмени покупал чтоб этот соевый доесть)))