Елена Сочинская

Жизнь проста... И простота её в том, что всё в ней постоянно движется, меняется, кроме одного - законы Жизни неизменны. Это ключи, которые откроют любой замок. Это двери, за которыми тебя ждёт любая мечта. Это фундамент, на котором выстроен весь наш мир. Один из этих законов - закон "Наполнения":
Отдавая - наполняешься тем, что отдаёшь. Наполняешься ты, наполняется твой микромир. Так ты Творишь себя и всё вокруг себя.

Ответы
Владимир Захаров

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Сергей Дьячков

Бери, но без раздумья отдавай. Копи, но щедро поделись с другим... Этот лозунг размещен на моем сайте - заходите в гости http://ozon60.ru

Елена Сочинская

Спасибо!

Волков Николай

я беру вокруг себя инаполняю себяэтим потом отдаю то чем был наполнен так я творю вокруг себя -круто

Виктор Любимов

Есть поговорка: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. ничего такого нет

Artur C

Эти ключи надо наити в себе, И знать какой замок нужно открыть и для чего,

Марат Бинятов

...Всё так и происходит... Нам этих законов не сломать и не изменить...

Владимир Ерасов

может и так а говорят еще и так "не делай добра не получещ зла"

Виктор Погребной

да от добра не когда не жди добра а просто делай это добро

Алексей Лукичёв

Можно ведь и переполниться, вот тогда такого натворишь.

Александр Егоров

Мужчина наполняет женщину) Главный закон это развитие)

Эдуард Ненашев

гитлеру при встречи эту хрень расскажу во посмеемся мы

Михаил Блинов

Чушь ПОЛНАЯ!!! Закон сохранения ЭНЕРГИИ почитайте...

Jack Shargalzuut

Елена!
Я юрист по образованию, но как вы правы

🙂

Елена Фадеева

Солидарна. Придерживаюсь тех же принципов.

Сергей Торопчин

Скока много буковак, И ЧТО все читать надо?

Елена Сочинская

Это по желанию!!!

Дима Swara

Делаю доброи получаю взамен удовольствие

Иван Гуляев

так и нужно джелать и все у тебя получмтся

Анна Ломакина (Казанцева)

это правда сегодня мы творим наше завтра

Андрей Каландя

для меня непонятное учение,но согласен

Руслан Усманов

не всегда так. некоторые только берут!