Александр Бочаров

Какие пути снижения себестоимость электроэнергии

Санек Мадягин

снижение потерь на магистралях ЛЭП..., в сетях потребителя (реактивные токи и тд)
создание новых технологий генерирующих станций
вывод необоснованых посредников в цепи содержания и доставки энергии потребителю,

в общем меньше воровать, болше вкладывать

Наталья

Снижение расходов на производство самой электороэнергии... Основная составляющая в производстве электричества-это топливная.. составляющая... поиск более дешевых поставщиков топлива, перевод и переоснащение старого малоэфективного неэкономичного оборудование на более современное..