Алексей Генералов

"Курение вызывает рак лёгких и вызывает...". Говорите что думаете и думайте прежде, чем говорить!?

–3
Ответы
Ца

Варикоз. Головные боли. К шестидесяти ,если держался на спорте. Внеше,помимопоражения сосудов, хорошо заметно на лице-грыжи-мешки под и над глазами. Выцветание губ-синие или белесые. Прибавляет визуально 10-20 лет (в 60 на 70-75, в 70-на 90) Ничего хорошего

Игорь Качесов

Вот именно! Я знал парня, он не курил, бегал марафоны! А умер от рака лёгкого в 36 лет!

Игорь Качесов

И знал бабушку ей было 107 лет. она курила регулярно и выпивала 200 г. крепкого напитка в день, а умерла в 115 лет!

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но мой отец лет 35 травился, не затягивался, нормально всё

Костя Кузнецов

Зависимость и другие болезненные последствия

Валерий

А вот женщина которая курит кончает раком?😜

Алексей Генералов

Речь не о раке.

Валерий

Так эта фраза прикол

Алексей Генералов

Эта фраза из фильма и говорили о американских сигаретах.

Ал
Александр

Вызывает осложнения на бюджете семьи.

Ой Ля Ля

Смерть… да, думать не мешало бы.

Виктор Дайвер

А курение каким боком?

Алексей Шутов

Лет 15 как бросил уже!

Алевтина

Аневризму брюшную

..
...

Дух императора

Ерика Джумурат

Зависимость

С. Нежная

отвращение..

Мария Смирнова

Рак горла

Николай Смирнов

Точно.

Оксана Гуляева

Зачем

Евгений Лурье

ХОБЛ

Лора

🤔