:G
:Girl:

А было ли у вас такое , засыпаешь во время чтения... А ощущение, что ещё читаешь... И образы продолжение и в руках держишь , а тебя будят и ты понимаешь что в руках уже давно ничего нет. А это продолжение только сон ?!))

Ответы
Александр Кузнецов

классно! даже почитать с такими мыслями захотелось! сколько раз не пробовал начинать читать, всегда засыпаю! прямо как снотворное действует. в итоге бумажные только три книги прочитал. две из них на работе в условиях, в которых сложно уснуть.

:G
:Girl:

Еех, яясно...

Александр Кузнецов

))) да ладно вам, есть люди, которые на много хуже живут. хотя жалко, что так в 2019 году

:G
:Girl:

)) ну да...

Александр Кузнецов

ладно, всего хорошего вам! до встречи! 😊👋

:G
:Girl:

И вам всего хорошего😉ещё увидемся

Костя Кузнецов

Я в Кемерово ехал на ЗИЛу, всё нормально было, дорога, приборы и т.п. а когда проснулся, от тряски увидел, что по обочине мчусь, пацаны тоже проснулись и настаивали, что бы я поспал маленько, но я не согласился и мы продолжили путь

:G
:Girl:

Ого...😳а вот так нельзя!!! Вы же могли погибнуть и ещё не одни...

Костя Кузнецов

Мне казалось, что совсем чуть чуть осталось, и они тоже больше не спали, в ближайшем месте мы купили кофе и леденцов и ехали общались, они роста маленького друг на друга оперлись на пассажирских местах, а я высокого роста и за рулём в старом советском грузовике не поспать, а в Кемерово уже, я лег поспал в будке там в конце как раз мягкий элемент от массажной кушетки был, а вот в следующей поездке на той же работе, я сильно отравился, но думал ,что это сотрясение, т.к. пере этим ударялся сильно головой, проболел весь путь туда и обратно почти сутки

:G
:Girl:

Яясно, но за руль всё-таки старайтесь садится здоровыми...😉 добра вам😉😉

Роман Обрамович

Ну да , я так переписывался по телефону .. )) Просыпаюсь , а мне сообщения уже как 5 часов назад пришли "ты где?" , "куда пропал?" , "ау" , "давай , пока" .. ))

:G
:Girl:

Аххах))) у меня подруга разговаривая по телефону так вырубалась))

Роман Обрамович

Тьхе .. Значит мы не единственные такие .. ))

:G
:Girl:

))) получается так...

(◆_◆)

Угу. Но после засыпания образы или быстро менялись, или в сюжете появлялся жестокий сюр, будто я наркотой обдолбался.

:G
:Girl:

Аххах, офигеть ...))

Кайса

Ни разу не засыпала во время чтения... Только если на минутку книгу отложу, чтобы глаза отдохнули)

Кайса

Так что... у Вас-то хоть логично) Память срабатывает и немного фантазия) А вот в моем случае уже стоит задумать о "ненормальности"))) У меня еще есть пару забавных... хммм... явлений) Но я настолько к ним привыкла, что не особо внимание обращаю)

:G
:Girl:

Да и вас вроде тоже всё логично , может лежали не удобно ... А там на снилось ,черти чё .. Я помню , когда беременная была . . восне перевернулась на живот и мне снилось что я под высоковольтными проводами пользу...😂 и током меня хреначит... Просыпаюсь в холодном поту и быстро переворачиваюсь...))))

Кайса

Может и так))) Кто знает)))

:G
:Girl:

😉🌼🌸🌹😘

Кайса

☺️🌸

Романа

Да) Во время чтения вопросов на Спрашке) Просыпаюсь утром, а телефон рядом в постели.

:G
:Girl:

😂👍

Златка Золотая

Бывает) Бывает что просыпаешься даже чашка с чаем в руках.. Правда уже холодным чаем

:G
:Girl:

Аххах, ого...

Не Ангел

Да, было такое, раньше частенько, сейчас под аудиокнигу засыпаю.

:G
:Girl:

))) не нелюблю слушать , рассказывают не очём... Сомой читать лучше))

Не Ангел

Согласен, но тогда руки свободны и можно что-то делать.

:G
:Girl:

Это да) но меня бесить начинает разказчик без эмоциональный😂

Не Ангел

Так у вас на это есть воображение, просто включите в другом режиме.

:G
:Girl:

Не, я лучше буду сома читать... 😉

Не Ангел

вольному воля

Александр :)

Это ещё что... Я раз корень мандрагоры попробовал.. Вот это да...

:G
:Girl:

😂😂😂

Дэн

Да ну нафиг! Я в основном техническую литературу читаю.

:G
:Girl:

))) о такой не слышала... А о чём она?! И что не снится?!)

Дэн

Ну например «Справочник по низкочастотным транзисторам» короче, хорошо что не снится))

:G
:Girl:

Аххах, яясно😉эт тоочно))

Проходил Мимо.

Да это ж сюрреализм!! Его рисовать надо😆😆

:G
:Girl:

Всё так)) голова болит только...

Проходил Мимо.

Это у тебя стихи никак не улягутся)))🍫

:G
:Girl:

Спасибо за шоколадку) кушать хочу)

Проходил Мимо.

Кто не дает?))) Или все очень жестко?🙄Я про работу)))

:G
:Girl:

Некогда)) не успела в обед))

Ша
Шантарам

не было... было, что во сне думал что я в реальности

:G
:Girl:

)) почти тоже самое))

Ша
Шантарам

горько было осознать что это всего лишь сон

:G
:Girl:

) что снилось?

Ша
Шантарам

что вернулся в счастливое время в прошлое

:G
:Girl:

👍👍👍

Чеширский Кот

нее до такого степени просветления я еше недошол

:G
:Girl:

Аххах)) ну какие твои годы...))

Алексей Кузьмин

читаю только в туалете, не засыпал ещё.

:G
:Girl:

😂😂😂👍

Дмитрий Каракозиди

Никогда не засыпал во время чтения.

:G
:Girl:

А я почти всегда))

Дмитрий Каракозиди

Ангел Просто

главное какое продолжение)))

:G
:Girl:

Разное бывает😂😜

Ангел Просто

согласна)))

Григорий

Не засыпаю во время чтения

:G
:Girl:

😉👍👍

Кевин Живёт В России

вот впечатлительная вы

:G
:Girl:

)) это да..

Андрей Баландин

я под фильмы засыпаю

:G
:Girl:

Не снятся?!)

Андрей Баландин

иногда, редко сны вижу, но книги читаю просто не засыпаю под них

:G
:Girl:

Ясно))

Максим Поехали

Не было такого

:G
:Girl:

))хорошо