Даша Елманова

Мне 12 лет и я незнаю что лучьше купить Скутер или Мопед подскажите

Бекматов

Спешу обрадовать теперь на мопеды и прочее малолитражные скутеры нужны будут права категории М. Законопроект принят, но еще не вступил в силу, ну это не долго.

Dimka

мопед купи на скутер права нужны

Ев
Евгений

школьник глупый, не знаю пишется раздельно!!, купи себе тетрис, и сиди дома !!

Эльдар

Лучше купи себе книжку "Правила дорожного движения".

Роман

...орфографический словарь

Ел
Елдос

Самокат в самый раз.

Александр

Где ты собираешься на нём ездить? Ты знаешь что на мопед нужны права и ездить можно с 16 лет, а на скутер тоже только с 14, в 12 лет купи себе лучше велосипед.

Ренат

у тебя есть еще несколько лет на размышления, а пока и велосипеда хватит

Андрей

бери скутер!! ! 50 кубиков и не надо прав!

Se
Sergey

Скутер до 16 нельзя водить.

Ни
Николай

велосипед лучше купить, так как на вышеперечисленных разрешено ездить с 16-ти лет