Юлия Мишустина

Какой мотоцикл или скутер подойдет для ребенка 12-13 лет???

Руслан

Никакой. с 16 лет можно на скутере ездить, а с ноября ещё и права вводятся.

Михаил

зачем? купите авто на нем и дтп легче пережить

Эльдар

Хотите спать спокойно и не платить штрафы, законодательство ужесточается- то не какой.

Евгений

скутэр хонда мне 14 я с 8 лет гоняю норм!!

Степанов

В этом возрасте мне подарили велосипед и я был неимоверно счастлив.
Да и стоит велосипед сейчас дешевле, чем мопеды и разбить не жалко, ибо это трудно сделать.
Так что только велосипед))

Александр

Велосипед или самокат. Хватит гробить детей. Это ТС повышенной опасности, а не игрушка.

Илья

Купи кроссовый мотоцикл и отдай его в школу по мотокроссу. Там он научится и дальше сам выберет на чем ездить.

Ol
Oleg

бери велосипед и для здоровья безопаснее и безопаснее на дороге на скуьере ещё рано, они ж ездить не умеют.

Евгений

Мотоцикл Минск. Лёгок, прост в эксплуатации, подходит для любой местности. Сам начинал с такого. Правда, было мне тогда 15 лет. Посему, советую пока что изучать мат. часть.

Жм
Жменька

Для начала Honda Dio или что то в этом плане.
Мой первый был Рига))

Алекс

нет. это очень опасно и требует хоть малейшего опыта.
мне кажется надо подрости где то до 14