Дамир Сайфутдинов

Стоит ли покупать ребенку которому 12 лет скутер?

Александр Котик

Вы детоубийца?

Евгений Алехин

нет
для начала техника нигде не регистрируется, если я угоню этот скутер его никто искать не будет, к тому же первый попавшийся гаишник отберёт ТС и отправит на штрафстоянку (к себе домой) , а с вас ещё и штраф будет

Юрий Пасичник

Нет. Проблемы будут.

Юля Пархоменко

нет конечно, если не хотите его по хранить

Св
Светлана

нет, это опасно

Оксана Голенкова

Если ещё ребёнки есть - можно.

Виталий Соснин

Я этим летом видел уже двух скутеристов вдребезги лежащих на асфальте.

Марина Голубинская

Куите ему лучше ролики или велосипед....

Ольга Чиняева

12 лет ещё слишком мало. Множество в этом возрасте ещё мало чего соображают. Да и по закону ещё рановато. К тому же два колеса - это средство повышенной опасности.
Меня регулярно достают малолетки-скутеристы, которые всё время подрезают и вылетают на дорогу, не смотря по сторонам. Всем понтоваться надо. Ведь не понимают, что если я задену, могу размазать по асфальту. По виду им уже далеко не 12, а мозгов всё ещё нет.
Да и среди водителей легковушек много лихачей, которые могут задеть, стукнуть, подрезать, сбить и. т. д.

Я бы своему ребёнку ни за что бы не купил в таком возрасте. Молодой и ещё накатается.

С)
Светлана ))

По закону имеет право только в 16 лет. А ему сейчас 16 скорее всего) но... Права нужны... Если острое желание... То бегите в автошколу и сдавайте.