Тимур

Сын просит скутер, не знаю покупать или нет?

Сыну 14 лет, адекватный парень для своих лет.
Деньги есть, все есть.
Только вопрос: Нужны ли права для вождения скутера?

Максим Афанасьев

В районе 35тр. Покукайте рабёнок же!!!!

Елена Шведова

Хоть ваш парень адекватный, на дороге куча ездоков в неадеквате. Прав не надо. Но скутер вещь опасная, столько аварий с ними. Я своему сказала категоричное: НЕТ.

Ри
Ринат

нет! или с условием пусть получит права

Екатерина Степченкова

Я покряхтел, но купил. Сейчас пылится в гараже. Пересел на мотоцикл, который купил уже сам. Если есть желание ездить на двух колесах, все равно его реализует. Только конечно страшно за него...

Иван Прасолов

Вмятина на камазе от головы, таких вот адекватов. Что стало с адекватом вставлять не буду. Если хочешь избавится от сына то бери.

Петр Петров

На скутере до 50 куб. без прав с 16 лет можно ездить по закону, свыше 50 куб. тоже с 16 но уже с правами, регистрацией, страховкой и т. д. Но выпускать на дорогу необученного пацана на плохо едущем аппарате, это как минимум неразумно. Он правила то хоть читал? У меня самого двое, сам на двух колёсах езжу, но пока на права кат. А не сдадут - никаких разговоров. К тому же это будет доказательством серьёзности намерений ездить на двух колёсах.

Дис Неизвестный

Пускай хотя бы правила ДД выучит!

Петрова

Я бы не купила и не куплю своему.
Два случая в нашем регионе за лето: один на скутере мать с сыном поехали по грибы, сын не уступил дорогу машине, идущей по главной, он погиб, мать в больнице. Второй, на мотоцикле правда, всё лето парнишка работал, копил на моцик, купил, поехал прокатиться, влетел в Шниву, насмерть. Я думаю, их родители тоже считали адекватными людьми. Оно вам надо?

Андрей Сухинин

я б тоже не рисковал, от велика толку больше

Иван Шеин

во дворе пацанву окучить в самый раз