Уримен

Сегодня в мире считаются нижеподобные люди это бомжи.у меня вопрос....Ты себе можешь хотя временно допустить быть ниже .Чем они .? То есть слуга для слугов .То есть ниже чем они.то есть находится более низком уровне чем они.? Ты можешь временно свой Жизнь перевернуть на 360°градусов вниз ?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они сами себя опустили и есть которые слабы оказались перед обстоятельствам, потеряли по глупости или обман жилье... я не пью, я не смогу опуститься пока даже мысленно. Но и осудить их не могу, есть умница среди них. Я сталкивалась с ними в определенный момент....когда собирала бутылки и сдавала. Да-да.

Уримен

Марина а почему вы снежная ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что зима))

Уримен

А если было лето то жаренная баба ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Баба потому, что к снежной "дама" не подходит)))

Людмила Шимек

НЕ представлялась такая ситуация...сложно ответить...Единичные случаи помощи были. Три раза попадались очень пьяные люди...Помогала. Вот например, пьяного, грязного и вонючего человека приходилось оттаскивать с проезжей части. Он упал частью на бордюр, а частью на дорогу...

Людмила Шимек

И это все-таки нереально (временно допустить...)столько разрушенных судеб...

Уримен

Я знаю.вот и Здесь и суть дело.возникает вопрос.а за что это надо для индивидуала?

Людмила Шимек

Мне легко принять это, потому что верю, что мы живем ни один раз. В одной жизни натворили...покаялись...попросили прощения...а какую боль мы причинили тому человеку...Скажу в соответствии со своими взглядами, пусть по детски. А уверен ли Бог, что мы это не повторим, прощение легко попросить...И вот надо в другой жизни, в следующей, обидчика поставить на место обиженного...а ну-ка давай я тебе то же сделаю и попрошу прощения! И как? Больно? Вот уже после этого урока душа имеет прививку такое не делать, а что-то другое еще может.Подумайте, сколько людей сейчас творят зло , страдания , боли и обиды другим...и что так им все сойдет с рук...НЕТ! Что посеешь-то и пожнешь. Я много пострадала и плакала, горевала, била свою соперницу, хотела убить даже, чтобы она другие уже семьи не разрушала...готорва была идти в тюрьму, чтобы восстановить справедливость, но когда поняла справедливость правильно. то восстала из пепла , пусть поздно в 60 лет, но у меня сложилась счастливая (непростая, трудная) жизнь, которую я принимаю.

Людмила Шимек

У меня полночь . Иду спать. Всего доброго..силы духа, понимания, осознанности и благополучия. До связи.🖐️🙂

Уримен

Спакойной ночи

Александр Чеченский

Джорж Майкл, например, ухаживал за бездомными. В приюте для бездомных. Имея кучу денег и крутясь в обществе. Не скажу, что он оправдан за ориентацию, но все же...

Уримен

Ухаживать совсем другое понятие . Милосердие совсем другое понятие .Слугу необязательно быть милосердным .Слуга исполняет любую приказание приказчика

Надежда Старкова

Мы не лучше этих людей, иной раз даже хуже, один бомж нашедший ребёнка выброшенного в мороз, снял с себя одежду и нёс его почти 3км , без верхней одежды..

Уримен

Вот это и называется служить

Надежда Старкова

Это называется человечность!!!

Уримен

Это совсем другое понятие

Надежда Старкова

Это понятие истинных людей, а не зверья!!

Уримен

Причём здесь зверь? Об этого и не было речь

Ник 137

360 градусов, это полный оборот вокруг своей оси.....То есть, повернувшись на 360 градусов, ты идёшь в том же направлении, в котором двигался раньше.

Уримен

Верно.был бедным так и останься бедным ))))) шутку в шутку но мой вопрос серьёзно

Зухра 3Уфаровна

Это удел сильных.Не всякий может так повернуть свою жизнь.Думаю,так поступают люди,когда это имеет смысл,ради чего-то.

Уримен

Совершенно верно

Тома

ни за что не опущусь до их уровня...это люди-которые потеряли к себе уважение... пропили всё--и дом.. и семью... и себя..

Уримен

Но от чего человек выпивает ?

Тома

все выпивают...нооо..должна быть голова с мозгами...а не с мякиной..я тоже и в праздники, и на день рождениях могу выпить...нооо, не напится до свинячего визга(простите)...

Уримен

Понятно

Раиса Козак

Ниже подобным становится любой,кто допустит мысль, делить людей на бомжей,обслуживающий персонал и богатых...))))

Уримен

Простите.напишите простыми словами

Раиса Козак

Человек смотрящий с пренебрежением на бомжа,становится ниже него...))))так более понятно?

Уримен

Так понятно конечно.но это уже совсем другая история .Вы не путайте слуга бомжа от слугов педерастов )))

Раиса Козак

Не путаю)))))

Уримен

Тогда пишите правильно.я про слуги бомжей

Realistka

индийские брахманы тоже бомжи, а их почитают как высшую касту. Не спешите презирать людей, они все - божьи души.

Уримен

Наконец кто-то хочет меня понять

Лина

Бомжи могут быть и интелегентными в отличии от них бывают люди ведут себя по быдлячье .Что их не ставит выше

Уримен

Но не кто не любят и не увожают бомжей

Лина

Таково наше общество

Уримен

Печально

Михаил Цветаев

Бомжами не рождаются..Все мы рождаемся одинаковыми и позор тому обществу,где есть бомжи и нищие.

Уримен

Тогда что любит крик души?

Михаил Цветаев

Крик души-это эмоция..а эмоция не может ничего любить..поскольку это всего навсего выражение чувств человека.)

Уримен

Крик души любит только свабоду

Уримен

Ну вот

Любава

Стремление вниз? Думаю это абсолютно не нужно..жизнь и так состоит из падений и подьемов...

Уримен

Но я предлогал короткое время . Лишь 24-часа и не больше

Любава

Вы знаете говорят есть такие клубы, где взрослые играют в детей, где ты охотник а человк добыча..и много всякой лабуды..может и ваше предложение скорее приемлемо для клуба по интересам...как испытать новые ощущеня

Уримен

Шоу программа 😄.Но почему то люди все время хотят пошутить?? Не кто не чего серьёзно не принимает .😄 Чушь какая ...Верно говорят кому клоун а кому конфеты ...

Любава

Вы неправильно поняли..не шоу. Ну люди устраивают себе праздник..а тут наоборот..все индивидуально..тихо..для собственных ощущений

Уримен

У каждого свое время ...После праздника начинает скорбь и печаль а после этого снова праздник ..

Сергей Самородов

Говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся. А специально перевернуть жизнь на время.Зачем?

Уримен

Это что за шоу бизнес 😄?

Сергей Самородов

Это не шоу бизнес. посмотрите в интернете мне кажется Вы найдете Они за деньги организуют алиби неверным мужчинам и женщинам. А так же организуют довольно правдоподобные экскурсы в другую жизнь.

Уримен

Что за бизнес.я об этом не знал

Сергей Самородов

Поищите в инете.

Уримен

Ок

Людмила Моторкина

Но они же не были бомжами.Значиь какие-то обстоятельствп толкнули их в никуда.

Уримен

У меня вопрос не для тех кто стал бомжом а для тех кто может быть ниже чем они

Людмила Моторкина

Наверное нет.

Уримен

Верно потому что честно признались

Гульназка Абу

Не считаю бомжей людьми, ниже меня, такие же люди, просто не повезло им в жизни

Уримен

А почему не считаете им как люди ?

Гульназка Абу

Читайте ответ внимательно

Уримен

Не считаю бомжей людьми .....Это вы написали а не я

Гульназка Абу

Не считаю брмжей людьми ниже меня, вот что написано!!!!!!!!!

Уримен

Значить вы сначала писали а патом передумали.а патом написали Ниже меня!!

Гульназка Абу

Учитесь грамотно писать и правильно понимать смысл прочитанного!!!!

Уримен

Не ужели у вас с юмаром плохо .Я прекрасно понял вас .

Ир
Ирина

Не могу. Слишком много у меня было испытаний в жизни, чтобы на дно скатиться.

Уримен

Я имею в виду не жизнь вас заставляет а вы сами себе .Что бы находиться в самом внизу . Только лишь на 24-часа и не больше

Вася Пупкин

Поворот на 360° возвращает в исходное направление. Это куда проще чем 180°

Уримен

Верно во первых а во вторых сново повторяю ....360°это лишь слова а не тема критиковать мне

Вася Пупкин

Критика - это повод исправиться. А 360 - это не слова, а цифры. Они любят точность.

Уримен

У меня есть 360.и я не собираюсь поменять на вашу 180.потому что у меня цифры живые.они о многом говорят

Вася Пупкин

Ты поразительно уперт.

Уримен

Конешш.характер такой

Одинокая Сволочь

тем, кто скитается по общагам и съёмным квартирам это тоже относится...

Уримен

Обьязательно

Одинокая Сволочь

они, как бы тоже бомжи получается... быть ниже или выше? каждый на своём месте, а там ему решать нужно ли что-то менять и зачем

Уримен

Быть самом низком уровне социальной жизни

Одинокая Сволочь

и на дне можно быть человеком

Уримен

Находится на дне это не значить ты уже человек .А человек тот кто сам себе в чём то заставляет

Александра ***

360 градусов это полный оборот...вниз никак не получится...да и нафига?

Уримен

Это лишь по слову а не полная Здесь гиометрия

Александра ***

Тогда уж на 180 градусов

Уримен

Я же написал 360° .А это цифры есть слово

Александра ***

Ладно, проехали

Уримен

И что в итоге?

Александра ***

Не буду я так делать

Уримен

Ваша права

Марина

Почему бомжи ниже всех. Они такие же люди, только очень несчастные

Уримен

Если не ниже . Тогда Дашенька.застав себя .Одивай их одежды и садись рядом с ними

Марина

Зачем? Этим я им не помогу. Джек Лондон когда-то так поступил, но зашил в подкладку драного пальто несколько долларов. Этим он поставил себя в лучшие условия. Но у него была цель - написать книгу о бомжах, у меня такой цели нет, да и таланта нет. Но я все же буду в лучшем положении, чем бомжи - у меня есть, куда вернуться. А лицемерить я не умею и не хочу. Лучше я просто буду хоть иногда приносить им еду, что я и сейчас делаю. Иногда и что нибудь из одежды. Вы знаете, я не могу спокойно видеть и голодных бездомных кошек и собак и всегда, выходя из дома, беру что-нибудь и для них.

Уримен

А это есть и служить .Приносить еду или одежду

Марина

Значит Вы не принесете им еды?

Уримен

Конечно да