Саня Вольный

как узнать темперамент девушки до того как?

Ответы
Рая Люба

А никак. Всё познаётся уже во время того. Тем более все люди разные, с одним она может быть темпераментной, а с другим ей не комильфо. Нужна сексуальная совместимость.

Lilija Matrenina

Просто так узнать разные темпераменты, например, весёлый - сангвиник, спокойный - флегматик, тихий - меланхолик, шумный - холерик

Ирина Хабибулина

Простой тест. Стук кончиками пальцев по любой поверхности. Какой ритм- такой и темперамент. 🙂 Но, помните, в тихом омуте...

Елена Журова

Да никак. Есть девицы на людях- вихрь, а в постели - бревно бревном. А есть тихони, такое вытворяют, порноактрисы отдыхают.

Владимир Акулов

По психомоторике! Реакция в разговоре, направленность дейстий при наличии раздражителей в разговоре!

I Am Spring

пообщаться с ней,походить куда нибудь,съездить на экскурсию в др.город,сходить в поход и др.

Полина Поликарпова

Он в основном в характере, поэтому если присмотреться до того как, то можно это и понять

Та
Татьянка

по цвету волос и поведению, ну и я не знаю, какие еще там у вас ,у мужиков стереотипы

Юлия Сучилина

она должна потеть перед тобой!а если нет,то ты никогда не узнаешь ее темперамента!

Фл
Флюза

это практически невозможно, нужно время для того чтобы расставить все по полкам

Алексей Кузнецов

а что,так не видно? больше общайтесь с девушками в реале,опыт придёт со временем

Саня Вольный

да я могу уже делиться опытом....

Алексей Кузнецов

однако просишь поделиться опытом у взрослых.

Светлана Мишкина

Не поверите, но даже по общению и по переписке. По быстроте принятия решений

Ви
Вика

Это можно частично заметить по манере поведения.... Хотя, точно не знаю....

Наталья Бонах

по лучше её узнать , хотя сегодня одна завтра другая ( всё сложно)

Елена Тетерина

ущипни и узнаешь не только темперамент но и очень много другого

Mila S

а ты шлепни её по попе и посмотри как отреагирует :DDDDDD (шутка)

Дарина Р

обычно темперамент человека виден по общению,его движениям

Людмила (Воронеж)

Сложно. Если только очень развязна,но это не темперамент.

Эльмира Садыкова

с транный вопрос вы мне задаете?я не сплю с девушками...

Виктория Шуклина

СХОДИ С НЕЙ В УВЕСЕЛИТЕЛЬНОЕ МЕСТЕЧКО И ВСЕ УВИДИШЬ!...