Матвей Королев

Ехал я дорогой долгой и болела сильно голова остановился на заправке подо Ржевом пойду думаю автоаптечку куплю там всяко анальгин окажеться но не оказался и вот пошел я ее здать ибо за 3 бинта и жгут 600р забрали а женщина кассир увидела ломку мою да и принесла мне аспирин да анальгин из личных запасов и вот еду я и боль утихает и понимаю я что даже шоколадку не купил а за аптечку бестолковую ... но так и не вернулся .ВОПРОС КЕМ МЫ СТАНОВИМСЯ???

Ответы
Ir
Irma

Если это "из личного", то мне вас жалко, потому что в таком состоянии - я считаю - нормальная жизнь для вас закончилась. Если это из личных наблюдений, то мне страшно за народ, когда в состоянии ломки садятся за руль, и проблема видится только в том, что аптечка оказалась недоукомплектована... и кассир из "личных" запасов раздает медикаменты...Кем становимся? Мы деградируем!!!!!

Матвей Королев

мне вас жалко я в баню с братом ходил да угорел слехка

Ir
Irma

А меня-то чего жалеть? У меня голова не болела! "Разбор полетов": дорога долгая - а баня-то когда была? неделю назад, а голова все еще "болит"? Аптечку купил, проверил и тут же сдал??? А чего искал? Средство от "ломки"??? Медикаменты не входят в состав автоаптечек, только перевязочный материал и средства для оказания первой помощи! Текст на 9 строчек без знаков препинания и заглавных букв... Кем мы становимся??? Безграмотными!!!!! И не видящими этого!

Любовь Ковпаева

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
Другим прощай часто, себе – никогда. Не вините себя, человеческий фактор,не в шоколадке дело. Может в вас Матвей её спасение.

Ivan Actahow

Молодец кассир! В природе даже дикие звери друг другу помогают.Ну а то что ты забыл отблагодарить это называется маленькое хамство

Иринка

Мы забываем,что люди(существа разумные) ,мы деградируем и порой ,даже животные ведут себя достойнее нас.Надо начать с себя......

Ирина Белая

Да ну ее..аптечку.С новым Вас ГОдом!!!! Желаю много много удовольствий приятных и головокружительных моментов счастья!!!)))))

Светлана Шиндина

Ну, вы же все-равно поблагодарили, я думаю, что "спасибо" сказали.....В данной ситуации вас можно понять....

Альбина Назаревская

Когда вам кто-то помог в болезни, всегда поймешь выздоровев, а вот женщина милосердная, таких много 🙂

Светлана Морозова

Раз такой вопрос себе задаёте,значит,остаётесь человеком

Инна Светлова

всякое бывает в жизни, когда нибудь и вы поможете кому-то

..
........................................

Активными потребителями формацептических препаратов!

Нене(Укр)

параноиком,просто помоги при случае нуждающемуся !))

Иван Корчагин

чувство стыда - это хорошо) выздоравливайте)

Олег Рябинин

Нужно не становиться,а оставаться-ЛЮДЬМИ.

Тамара Данюк

много написал не читаю...с новым годом...

Павел Мельников

наверное бездушными и не благодатными

Justas Doc

меркантильными черствосердечниками.

Галина Квятек

господи, как всё сложно, а зачем??????????

Елена Фоменко

спасибо добрым людям))))

Леночка Леночка

неблагодарными людьми