Абг Пейтон

пж помогите история 7 класс 17 век таблица три столбика индия китай япония . может быть написано не правильно в таблице , надо ответить на вопросы кто правил , кто проживал, религия в таблице 🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Блин, это приобретает злокачественное течение. Бабло платите, в противном случае баню. Халява кончилась, школота...

Ценитель Прекрасного

В Японии вроде синтоизм ещё. А буддизм, даосизм - в Китае.

Таяна

Учебник внимательно читай. Там все написано.

Татьяна *

А в параграфе учебника этого нет?