Ни
Нинэль

4% на телефоне, а чувствуете себя так, будто у вас заканчивается кислород ?

Ответы
——
— —

Вот когда в баллоне остается на 4 минуты, а у тя декомпрессионный цикл минут на 20, то по... Сколько батарейки на телефоне 😏

Дэн

У меня однажды ноутбук выключился, во время отправки ключа транзакции. Вот тогда мне реально кислорода стало не хватать))

Ни
Нинэль

представляю!

Сергей Шукшин

вот подсадили на телефонную иглу , раньше сказал - я после работы на калым ,и приходишь часиков в 11-12 , когда все уже спят

Пловец Новочеркасск

Ношу всегда с собой два телефона, закончился заряд на одном понимаю что нет надобности звонить и по другому телефону

Elifas Lord Baal

Хорошо, когда есть телефон, удобно - когда два, круто - когда три. Блаженство - когда ни одного...

Ни
Нинэль

Всё правильно

Elifas Lord Baal

Я знаю)))

Андрей Григорьев

А надпись на дисплее "Подключите зарядное устройство" все равно, что тикающий таймер на мине.

Ни
Нинэль

ахахах....точно так! )))

Олег

выключите телефон и посмотрите вокруг, для Вас откроется новый мир и дышать станет легче.

Ни
Нинэль

100%

Просто А...

даже если там, на телефоне, не будет % я буду чувствовать себя так же, как если там 100%

Ни
Нинэль

чудненько ведь!

Просто А...

телефон для человека, но не наоборот...

Ни
Нинэль

золотые слова

Зауреш

У меня портативный з/у всегда в сумке,мне легче,это как запасной акваланг под рукой

Igori Tautu

)))))))))))))))) хуже.... клиническая смерть в поисках дефибрилятора -зарядки

П*
Павел ********

не... сейчас для этого мобильная зарядка на солнечных батареях есть

Богдан Авраменко

прям... я к мобиле абсолютно равнодушен... вечно его забываю везде)

Ни
Нинэль

а я с ним везде

Богдан Авраменко

ну значит есть необходимость

Ни
Нинэль

..работа требует того

Dmitry

вообще не парюсь, у меня больше недели заряда батареи хватает)))

Адам (Кейн) Маркус

особенно в 2 часа ночи, завтра на работу, а ты у друга бухаешь

Ни
Нинэль

почему такая ава?

Адам (Кейн) Маркус

хм... почему всем интересна моя ава, что в ней особенного... быть может она отражает в определенной степени некоторые черты моего внутреннего мира

Ни
Нинэль

вот поэтому и спрашиваю..!?

Адам (Кейн) Маркус

ну, не все у меня облачно в жизни, часто запариваюсь и страдаю, скажем так, вот нашел подходящего мне по характеру героя

Ни
Нинэль

....я почему-то так и думала..)

Мужчина Всей Твоей Жизни

пох если чесно ) да бывает не приятно не удобно ну это хуйня )

Лис

у меня сонька 4% в режиме стамина это еще семь часов общения)

Ни
Нинэль

А у меня Land-Rover 9...,1% ещё можно день говорить

Лис

Не хорошо обманывать)

Ни
Нинэль

Как хотите...так и есть как говорю))

Макс Соколов

засада)) при нынешней жизни это действительно проблема))

Евжен Москва

Это точно..панический страх..где бы зарядку взять..😃

Марк

Точно. Но когда он садится-открывается второе дыхание

Ни
Нинэль

Главное в меру ))

Марк

Прикольно на работе. Начинают через других искать. Или говоришь что дома забыл и отдыхаешь

Nero Nemesis

Я чувствую раздражение, что он так быстро разряжается