Пчелка

У дам не возраст-свой иммунитет!!! Паспортная метка не мешает!!! Чувствуем настолько мы себя... На сколько ваша наглость позволяет! Или не согласны?

Ответы
Людмила Антонова

Мне бы отыскать себе девчонку
Мне бы отыскать себе девчонку,
Чьи глаза - бездонные пруды,
С паводком весенним, с поволокой,
С поводом для горя и беды.

Я б назвал такую Королевой,
Что у нас давно запрещено,
Я б назвал такую Королевой,
Ей бы это было не смешно.

Мне бы отыскать себе девчонку,
Гибкую, как тонкая лоза,
Чтоб к другим не гнулась. И в сторонку
Не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб, не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых сильных удальцов.

Мне бы надо девушку такую,
Чтобы в самой дальней стороне
Чувствовал, что любит, очень любит,
Тихо, нежно тянется ко мне.

Пчелка

😘

Людмила Антонова

Вот стою перед строем отряда
И гитару держу под полой,
Я спою вам сейчас серенаду:
Хочешь – слушай, а не хочешь – беги домой.

Припев:
- Так поцелуй же ты меня, Перепетуля! – Чичас!
- Я тебя больше жизни люблю! – А иди ты…
- Для тебя днём и ночью рискуя! – Отстань!
- Я по тропам саянским брожу! – О боже мой!

Я кровать твою воблой обвешу,
Чтобы слаще был девичий сон.
Я тебе этой воблы достану,
Хочешь тонну, хочешь целый вагон.

Обниму я тебя, как обмоткой
Как ружьё, тебя к сердцу прижму
В твои губы прямой наводкой
Сорок штук поцелуев влеплю.

Чтобы крепче меня ты любила,
Называла: “Любименький мой.” –
Я достану тебе ящик мыла,
Хочешь мойся, а не хочешь – ходи такой!

Меня мама спасла от рахита,
В лучах яркого летнего дня.
Я бы помер давно от энцефалита,
Если клещ поцелует меня.

Чудный сад разведу на помойке
В том саду будет петь крокодил…
Ты ходи до мине, Перепетуля
Не гнушайся обчеством моим.

Анатолий Басанкович

был на выставке торгово-технологического оборудования.подошла девушка с опросником.спрашивает,можно анкету заполнить?конечно!последний вопрос-сколько вам лет?отвечаю вопросом-а вы сколько дадите?24!ну пишите.она так РЖАЛА над моими ответами!хотя мне 60!!

Pilot Pirks

У наглости есть свой на возраст счёт –
Наглеют женщины, кому по барабану,
Какой уже исполнился им год,
Важнее – молодой казаться в слове «дама».

Ольга Усольцева

Согласна !! Пусть скажут мне - ушли все поезда ... И поздно уж от жизни ждать чего-то ... Да пустяки !! Всё это ерунда !! Ещё есть корабли и самолёты !!

Нина Веселова

В наше время есть три вида мужиков: 3Д - дом, дерево, дети. 3Б - бабки, баня, бабы. 3Т - тапки, танки, телевизор. Первый вид вымирает. Согласны?

Нина Веселова

В наше время есть три вида мужиков: 3Д - дом, дерево, дети. 3Б - бабки, баня, бабы. 3Т - тапки, танки, телевизор. Первый вид вымирает. Согласны?

Таша Игнатова

Я б сказала насколько наш характер позволят)))Некоторые старики и старухи ещё от рождения))и наглость иль скромность тут ни при чём)

Владимир Колтуненко

Есть нашей наглости предел, и метка паспорта значение имеет. Коль срок большой, то вы уж не у дел, воспоминания былые только греют.

Скука Смертная

Так заморачиваются , наверное, только те , кого их возраст угнетает - я не скрываю свои 41 , но большого значения этому не предаю)))))

Александр Колесов

пусть позволит...губы спускаются ниже и ниже...заветное место всё бллиже и ближе..целован упругий животик и вот...взору открылся...

Наталья Калачёва

А почему наглость душевное состояние и делает нас либо мудрая молодость или недовольная всем старость!Мы сами себя делаем!

Валентина Бабино

"Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50. А можно жить и в 20. как старуха ".

Пчелка

ТОЧНО!

Элис

вот мне моя наглость позволяет думать, что мне ....... лет....а сколько мне лет можно дать, если посмотреть на фото?

Пчелка

Милая,красивая девочка!

Элис

мне скоро 50 лет, а фото сделано год назад)))

Пчелка

Все равно Вы для меня девочка. У меня сыну в этом году было 50

Oleg Ruchtin

СКОРЕЙ ВСЕГО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ А НАГЛОСТЬ ТУТ ПРИЧЁМ--- ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ У ЖЕНЩИНЫ ТО ВСЁ БУДЕТ

Юрий Юркевич

Дамы и не дамы любят не чувствовать того, что у них болит. И думать, что если не чувствуешь, то всё в порядке.

Багдат Избасаров

согласен еще как согласен ...не нужны и какие документы ...женщина сама вся задокументирована ...

Пчелка

Вы правы...

Наталья Вованова

Согласна. Кроме паспортного возраста существует еще и биологический. Вот по нему и равняюсь...

Лев Аксенов

Маленькая поправка: чувствуете вы, женщины, настолько насколько ВАША наглость позволяет!

Asya Karimova

Зависит возраст женщины от духа.Быть можно молодой и в 50. и в 20 лет быть как старуха!!!

Татьяна Ларионова

не заморачиваюсь, день есть чем заполнить, а не только сожалеть по поводу возраста