Элен 18

Почему на андроиде постоянно прерывается входищий вызов?

Ответы
Zed Xiu

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Алексей Богданов

возможно вы этого чела отправили в чёрный список. или включили соответствующий режим работы такой как "отклонение всех вызавов

Элен 18

нет черных списков

Евгений Белов

Уши обрезать...шутка.Уменьши чувствительность сенсоров экрана..или попробуй через громкую связь..будет ли этот симптом..

Vsevolod Voronin

просто в интерфэйсе найди вернуться к заводским настройкам,и он переустановится,переодически его надо..

Александр 1977

потому что настройки надо правильно настраивать либо вариант б) прошивка слетела. Переустанови

Александр 1977

печально модель телефона какая?

Элен 18

Леново 660

Александр 1977

Понятно у них такая фигулина не часто но происходит пускай всё таки прошивку посмотрят.

Элен 18

Спасибо . Надо ,потому как и стоит прилично

Александр 1977

вот именно и не тяни с этим

Pavel Menaylov

Скажите спасибо, когда андроиды начнут друг с другом связываться, начнется восстание машин.

Саша Иванов

Так они же где-то там записываются в ЦРУ что ли или еще где то. Отсюда все траблы

Саид-Селим Истамулов

При низком заряде батареи давления не хватает дозвонится... (Обновите прошивка)

Се
Сероглазый

Если не ставили никаких программ - фильтров входящих, то такого быть не должно

Се
Сероглазый

Если не ставили никаких программ - фильтров входящих, то такого быть не должно

Павел Гапонов

вопрос к создателям андроида, хотя на моем андроиде он никогда не прерывался)

Элен 18

У тебя наверно дорогой ?

Элен 18

У тебя наверно дорогой ?

Элен 18

Ясно

Павел Гапонов

Престижио

Элен 18

У меня был престиж ,год пользовалась без проблем , а зимой перед рождеством какая то мразь украла ,в магазине с кармана вытащили, хороший был смартфончик , до сих пор в шоке

Павел Гапонов

печально....

Makhmud Jumamuratov

это не от андроида ,а у операторов спросит надо,, или у тебя сломалься тел,

Tolia Ukop

ГЛЮЧИТ! СДЕЛАЙ СБРОС СИСТЕМЫ В НАСТРОЙКАХ! СОХРОНИ НОМЕРА ВЫТАЩИ ФЛЕШКУ!

Чего То Тут Не Хватает

Как прерывается? Когда звонок? Если да, то возможно антивирус блокирует

Элен 18

Когда звонок и это постоянно

Леонид Писанов

у меня на андройде ничего не прерывается и так я думаю у 100 тысяч людей)

Дмитрий Фисюк

дело не в андроиде, а в сотовом операторе. Без разницы - андроил или иос

Владимир Натынчик

Посмотри чёрный список, или игнорируемые входящие или перезагрузки!

Валерий Половинкин

А это что б перезванивали и тратили деньги, не у всех же безлимитки..

Василий Галактионов

не знаю.. у меня такая же беда... посему поменял , купил новый телефон

Acid Rain

А у меня наоборот сам звонит когда его не трогаешь, от жары навернл