Лисичка

Приезжай в любое время года. Для Тебя всегда открыты двери. Если вдруг нелётная погода — Я Тебя теплом своим согрею. Приезжай в любое время суток. Днём иль ночью… утром на рассвете… Хоть на час… хотя бы на минутку… Я Тебя всегда с любовью встречу. К завтраку, к обеду иль на ужин, Выпить со мной кофе или чай… Жду Тебя всегда. Ты мне так нужен! Только поскорее приезжай…

Ответы
Се
Сергей

Хорошее настроение? Или это не мне?

Лисичка

это тебе....настроение было плохое,просто я иногда скучаю по тебе