Димон Ахламон

Таниука, мне нравиться когда девчонки носят асимметричную одежду и не задают вопрос "почему у неё должна быть одна штанина выше колена,а другая во всю длинну" и не жалуются ,что это стрёмно ,непрактично,нога мёрзнет и т. д. ... Мне не принципиально на какой ноге и какой длинны,но не по самую пи... и не ниже на 2 см выше колена. Где такую взять ?

Ответы
Та
Таниука

Одежду?...сшей

Димон Ахламон

А намеряеш!

Та
Таниука

скажи что померять-обязательно.с сантиметром приду))))

Влудомир

Что уж не с миллиметром-то, Таньйо?)) А ещё лучше - приноси грамм...

Димон Ахламон

И огненную воду ! Сто раз отмерь один раз налей!