Луна

Только я одна не понимаю слово предательство? )))

Ответы
Аркадий

Так как тут пишут, что загуляла, значит предал? И мне это кажется странным.

Луна

))))

Tatjana Morozova

предательство и загул-это очень разные ступени к нежелательному в жизни

Аркадий

Да, и я так думаю.

Та
Такой-Сякой

мне кажется, что предательство - это обман, в чем бы он не заключался.

Последний Космический

тебя сдали, крепись это нормально среди мужиков или подруг сейчас

Екатерина Простая

Неудачливое чмо рассуждает о том какие сейчас мужики... Смешно

Последний Космический

курица закудахтола иди нюхни сказал)

Екатерина Простая

Реальное чмо😂

А Б

этого не понимают те, у кого предательство вошло в привычку

Луна

Аааа))

Анатолий Белоконь

И не надо... не надо принюхиваться, к дурно воняющему...!

Advisor Mr

Думаю что нет... А что именно не понимаешь?

Луна

Слово это)

Advisor Mr

Нарушение слова.. верности.. обязательств ) Наверное.. если не копаться)

Луна

Да, просто разные люди в одно и тоже слово вкладывают разное понимание))

Advisor Mr

Ну прежде всего есть определение в словаре )

Луна

Да)

Advisor Mr

😉

Авраам Чулпанхаматов

Озвучь свое понятие? Для меня - Родины...

Луна

У меня нет понятия, я считаю что его вообще по сути не существует

Авраам Чулпанхаматов

и то слава богу...

Луна

)))

Ко
Комм

Нет

Луна

Вы тоже?)

Ко
Комм

Нет