.......

Мне часто пишут - у тебя грустные глаза. А может это признак удовлетворения от жизни? 🤔

Ответы
Александр П.

Ну и нелепица тут написана.Удовлетворение и грусть это антонимы, не синонимы.Глаза обычные.

.......

Иди на хуй 😂

Александр П.

Жаль.Сильно умных не люблю.Юмористка неудачно пошутила.

.......

Переживет

Александр П.

Ну и где извинения? Остались на российско-казахстанской границе? Или муж запрещает извиняться? Ну честно.

.......

Ну честно? Извинения у вас в заднице!!!

Александр П.

Пока.

Роман Обрамович

Грустные глаза никак с удовлетворением в жизни не совместимы ))

.......

Прям

Роман Обрамович

Вот да .. ))

Павел

И грустные глаза бывают красивыми

.......

Мой ты золотой 😂

Андрей Тs

Может но скорее просто скучно