Ал
Александр

🖼
🖼Что означает цифра семь в подкове?

Ответы
Ирина Карпова

В соответствии с размерами копыт по стандарту выпускаются подкопы 13 размеров: № 0; 00; 1; 2; 2, 5; 3; 3, 5; 4; 4, 5; 5; 6; 7; 8. На верхней поверхности подковы помещают клеймо завода, отметку, для какой конечности подкова предназначена: П — для передней; 3 — для задней. Форма копыт имеет индивидуальные отклонения, поэтому несмотря на разнообразие размеров стандартные подковы все же приходится подгонять к каждому копыту.

Ирина Карпова

просто интересно, вы считаете правильно общаться с незнакомыми людьми на ты?

Ал
Александр

🙋‍♂️Пока пока.

Ирина Карпова

на вопрос не ответили.

Ал
Александр

Теперь буду на вы , таких замечаний мне не кто не давал.

Ирина Карпова

проверю

Татьяна Черненкова

Итоги праздничного 366 тиража Золотая подкова в честь 7-го Дня Рождения игры порадуют 4 сентября 2022 года победителей выигрышами по миллиону и по 100 тысяч рублей. Также многие выиграют другие денежные призы от 100 до 5000 рублей при распределении призового фонда тиража.

Татьяна Черненкова

Согласно демонологии, Удача – это имя беса, дарующего несметные блага, взамен на части души.

Ал
Александр

Вот гад этот бес.

Татьяна Черненкова

Да уж, это так. Так, что надо поаккуратнее со всякими знаками )

Томас Манн

7 удача и продвижение дел, ну еще и богатсво, тем более что подковка рогами вверх... вот и квартира у меня под номером 7

Ал
Александр

Должна быть рогами вниз не правильная эмблема.

Томас Манн

кому как ... и так и так можно.. на выбор хозяина

Улугбек

Заполненность... Целостность события иди цикла... Законченность!..

Ал
Александр

А почему 7 а не девять например?

Таяна

7 - ангел-хранитель в нумерологии... 8 - фортуна, удача.

Ал
Александр

🖼
Спасибо уверен это правильный ответ. Нашёл.
Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.🍒

Ни
Николай

Встряну с репликой.Нудной.Нумерология если и напишет,что де-7 это некий ангел,но это ничего не объясняет.От фонаря взяли. Но фонарь этот есть.7 дней длится каждая фаза Луны,Луна дала эту семёрку,она всю историю человечества всегда перед глазами.

Ни
Николай

Это давнее исследование,не моё,понятно.Конечно это как мнение,одно из ...,но хоть что-то,как-то объясняет,не "нумерологическое" же-а 7 это ангел.Вот ангел и всё.Ну куда это.

Ал
Александр

Колька чем проще объяснение тем легче мозгам. Это удел учёных. Пускай они разлагают молекулы на атомы.🤣

Ни
Николай

Ну да.Остальные верят всему и на слово."Через 20 лет мы будем жить при коммунизме"!Главное не сомневаться.Ангел,значит он.

ᚦᛊ∨ᛁ

...7мь дней в неделю.?))

Ал
Александр

Я тоже так подумал. Но не уверен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...аналогично..))...думаю, что если подразумевают 7мь дней в неделю, то скорей бы всего они написали 7/24..)))

Ал
Александр

Может это какое тог магическое число счастья. Подкова на счастье клевер то же. А вот семь не знаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно...часто слышала, что 7-ка считается числом Бога..🤔

Ал
Александр

Уже подсказали.
Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.

ᚦᛊ∨ᛁ

...о, а такое узнаю впервые..))

Ал
Александр

Я тоже. Мне подсказали. А потом нашёл в интернете.

Дмитрий Каракозиди

Семиногий жеребец.

Ал
Александр

👌😂👍 Точно! Я не знаю честно.

Дмитрий Каракозиди

Д херня какая нибудь.

Ал
Александр

Номера подков есть, но почему выбрали семь не знаю. Наверное желают удачу на всю неделю.

Дмитрий Каракозиди

Что то типа того.

Ал
Александр

Смеримся с думками.😁

Ол
Олег

Портвейн?

Ал
Александр

👌😂👌😂👌😂👌 Понял места на две семёрки не хватило.
Если интересно вот правильный ответ.
Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.

Ол
Олег

👍🤝

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ал
Александр

Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.

Василиса Котлова

Удача

Ал
Александр

Да знаю а почему только на неделю?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

24/7))

Ал
Александр

Ангелы приходят и уходят, но дольше, чем на семь лет никто не оставляет своих подопечных.