Эр
Эрика

Мне общение с тобой - радость в высшей мере! Может быть - самой Судьбой ты подарен Эре???

Ответы
Олег Гришин

Может быть оно и так, ну а как иначе. Я ведь тоже не простак. А Эрике удачи!

Sergey Gubarev

Это кто там такой , без меня распоряжается мной

Эр
Эрика

Это я.

Sergey Gubarev

Ааааа , а крылышки пощипать ?

Эр
Эрика

Ой... Не надо! Больно же!

Sergey Gubarev

Пощипать это же не пообрывать .

Эр
Эрика

Ну хорошо. Уговорил. Поворачивайся, пощиплю... Только не кричи громко, если больно будет...

Sergey Gubarev

Хорошо .

Inri Azeri

пусть Радость ваша станет незыблемой...

Роман Бурлак

наверно,я ведь такой заебательский

Сергей Лищенко

Эрика привет давно тебя не слышал

Эр
Эрика

Приветик.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я не флакон духов, я не дарюсь))

Nissan_Erkin

+

Эр
Эрика

Это я просто так прикалываюсь. Не надо всё примерять на себя, тем более, что из вопроса видно, что моё обращение - именно к мужчине.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну так я тоже попыталась с юмором ответить))

Nissan_Erkin

)

Эр
Эрика

Тогда - мне понравилось!!! Просто именно с юмором мне отвечают немногие, вот и напряглась поначалу.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

удачи!)

Nissan_Erkin

+

Habiba Safonazarova

Очень замечательные слова

Эр
Эрика

!!!

Дм
Дмитрий

Могут быть, могут быть )

Наталья Зимон

может быть, или не быть

Владимир Волков

А уж как я счастлив!

Эр
Эрика

Прелестно...

В=
Веталик =)

святая

Эр
Эрика

О как...

В=
Веталик =)

Эрика радость неизреченная у тебя крылья за спиной это сдорово я люблю крылья а ты знаешь вот это моё личное мнение у человека есть душа а души есть крылья когда крылья вырастают большими душа улетает а когда они не растут душа после разлукой с телом она не может литеть в небеса вот и падает в бездну

Эр
Эрика

Умничка!!!