V.s.o.p

Женщинам на заметку: чтобы удержать мужчину надо создать ему ощущение того что у него есть место где ему всегда рады и всегда ждут. Допустим это ваш дом. Лично по себе скажу , если приходя домой я буду забывать всю ту суету которой был полон мой день и все это благодаря любимой женщине , я никогда от неё не уйду и все сделаю для неё ...

Ответы
Elena Zhol

Ну, это же разные вещи, на мой взгляд: рады и всегда ждут, и совсем из другой оперы- забывать всю суету, которой был полон день.

Светлана Вдовиченко

Не зарекайтесь. Сладкая и комфортная жизнь тоже когда-то приедается... И, хочется опять взрывов и страстей...

V.s.o.p

Ну это можно устроить с благими намерениями , а потом снова комфорт и гладь 🙂

Светлана Вдовиченко

Жизнь показывает, как бы мы не старались, конец, как правило, один - развод, разрыв, разочарования...

V.s.o.p

Нет я так не хочу. Хочу чтобы одна женщина и на всегда , как у моих родителей. И женщину ищу такую чтобы родители не разведённые были . Чтобы это был из первый и единственный брак.

Светлана Вдовиченко

Знаете, я в юности тоже искала одного и навсегда... Но, у жизни на меня были свои планы... В результате третий муж.

V.s.o.p

Ну что поделать, все равно стоит попробовать.

Светлана Вдовиченко

СтОит! Удачи!

Alisa Айк

А зачем тогда удерживать? Если обоим будет комфортно, её тоже от такого мужчины не прогонишь.

Наталья

А почему в будущем времени? Такой хороший и один....Грустно.

V.s.o.p

Да нормально все. Лучше один чем с не тем человеком

Наталья

Вы-правы.Редко встречаются те,кто подходят .Или женщина наглеет от хорошего мужа.Или муж уверен,что никуда не денется.Тоже не ценит.

Солнышко

а если возникнут трудности?.. Всё равно никогда не уйдете?!

Л.....

Зачем такой нужен,чтобы его удерживать..он что..корова?

Ал
Александра

А говорят - как волка не корми....Это н правда?

Екатерина

Это так - дом - место, где комфортно и уютно)

Ал
Александра

...спасибо за мудрый совет!) Учтем))

Наталья Наталья

👍☝️👍👏👏👏

Ольга Пинегина

Спасибо за добрый совет.

Св
Светлана

тогда она уйдёт от вас...