Юра Кошевой

А вот интересно какая география посетителей сайта. Кто откудова.

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи, адрес дан: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

////

так хотелось написать --- от верблюдова 🙂 не обижайтесь , пожалуйста ! 🙂 🙂 я из Украины . это очень популярная страна , так что отнеситесь с пониманием ( это насчёт " верблюдова " ) 🙂 🌹

Юра Кошевой

и как вам у нас 🌹

////

а где это --- у Вас ? 🙂

Юра Кошевой

на Украине

////

не понимаю ... я живу в Украине . Вы тоже живёте в Украине ?

Юра Кошевой

АТО 🌹

Солоха

От Москвы до самых до окраин..Плюс Америка, Израиль Германия, Испания, Казахстан,Киргизия и пр страны СНГ..Поверьте... я уж столько этих вопросов перечитала))))

Надя Яковлева

Первоуральск, Свердловская обл., г.Первоуральск - это водораздел Европы и Азии... можно одной ногой (условно) стоять в Европе, а другой - в Азии

Галина Чернышева

Да,интересно.С возрастным цензом ,вроде,ясно.Если безграмотно написано-молодежь,а вот,откуда?!Не узнать.Мы все ассимилированы кто где.

Наталья Маринич

Все бывшие республики и города от Камчатки до Калининграда. Это точно. Получала сообщения от всех жителей этих регионов!

Наталья Пичугина

Географию не знаю это не грамотная речь," уши режит" когда слышу. Еще говорят: оттедова, отседова, евоная, ееная, евошняя...

al
allunea_2008

Вот это география. Я из Молдовы. Вижу тут много новых стран - например, Малдавия, Отдудова. Интересно, это где?

Natali Chaadaeva

сложно, не задумывалась, какая разница? если это интересно, то это интересно даже на "Марсе" 🙂

Natali Chaadaeva

вы откуда?

Юра Кошевой

Украина

Natali Chaadaeva

Узбекистан

Анастасия Илюхина

надо предложить вместо аватарки,чертить топографическую карту своего места жительства)

Светлана Худякова (Моисеева)

Откудова только не поналазило! Я с Дальнего Востока г. Комсомольск-на-амуре. Знаете?)))

Юра Кошевой

Думаю что знаю

Diana Ospanova

Уже проводила подобный опрос) так вот тут и страны СНГ и пару изеЕвропы и штаты были)

Владимир Василенко

взглянипе в зеркало.вам интересно .сами консперируетесь. я с южного урала челябинск

Зарина Омарова

Во-первых "откуда" (извините за исправление), а во-вторых мне уже 3 страны попались)))))

Костя Коваленко

Широка страна моя Россия... И не только. Страны бывшего советского союза тоже тут!!!

Natali Art

Украинское Полесье - край лесов , болот и полесских ведьм 😉 (читаем Гоголя - "Вий") :))

Татьяна Завьялова

из Израиля был. ну и все : Украина. Казахстан. Армения. Австралия и больше не знаю.

Иван Ковалев

Да каждой твари,как говорится,по паре и со всех углов бывшей необьятной Родины.

Алла Круглова

Обширная география Я с Вологодской области г.Череповец Приятно познакомиться

Юра Кошевой

Украина центр 🌹 взаимно

Алла Круглова

Будем дружить Как там у вас дела мы все за вас переживаем удачи вам и поскорей бы кончилась война

Юра Кошевой

Это так

Алла Круглова

как так

Юра Кошевой

Дружить и мирно жить

Алла Круглова

будем дружить городами

Кирилл Ляскин

Камчатский Край г Петропавловск-Камчатский Ул Дальняя 26 Кв 38 район Кирпичики))