★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Если астероид к нам всё же летит, не заставят ли нас ходить ещё и в касках?😃

Ответы
Света ⚖️

Заставят..и штраф будет уже более весомый. О нас же заботятся-чтобы мы не тратили свои заработки на штрафы и были законопослушными гражданинами своей родины))))

Елена Бойко

Думать, что маска помогает защититься от коронавируса - это всё равно, что думать, будто трусы помогают не обосраться.

Наталья

Скорее нам всем дадут бесплатные путёвки в предположительное место его падения😅😅😅

Та
Татьяна

уже не летит, вчера сообщили пролетел на безопасном расстоянии, без паники!

Eduard

Задумался. Пошел покупать каску, пока их в ранг дефицита не перевели😁

Валерий Шилов

Да не прилетит он. Миллионы лет не было, и тут прилетит? Врут всё, пугают.

Mariwa

А мы всё думали ,кто такие инопланетяне,скоро сами так выглядеть будем!

Одинокая Сволочь

они даже маски за бесплатно не выдают, а каска подороже будет стоить...

Анатолий

Брат! Снимай каску, астероид пролетел! Я свою каску уже снял.🤣

Июнька

Рыть рвы заставят,чтоб над каждой могилкой не склоняться

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

я своих близких оберегаю, на остальное фиолетово.. так же как на власть нашу некчёмную..

Июнька

Ну ты молодец но власть как дышло,куда повернет -так и вышло.много не так и не правильно.все против народа.скоро да каждый вдох-выдох платить будем.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да педики епаные..

Июнька

Бла бла

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

уёпки конченные..😄

Оксана Мельниченко

если прилетит астероид, то каски нам явно уже не помогут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха! В масках и в касках! Представила эту картинку! 😂

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

на работе связанные с производством ходят же..) а по улице да, и смех и плач..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Там по рангу ещё. Жёлтые - рабочим, белая- начальству, чтобы сверху определить на кого кирпичи кидать, наверное.

Алексей Тишевский

На счёт касок не уверен, но самозакопание точно введут.

Ната

Уже прилетел давно в шапке-невидимке, вирус приволок

Ma
Mangal

Каски не помогут, если астероид на землю ёкнется.

Кравцов Владислав

Сегодня уже 30-е. Задерживается или промазал?)))))

Ирина S Россия❤️

Скорее скажут, на какое кладбище проследовать

Alla Lala

а зачем?? они всё равно нас собрались убивать..

Lаzy

Так лучше сразу- в скафандре. Как космонавты.

Александр Петрович Кудрявцев

нет так как ему уже название придумали ПИПЕЦ