-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Выяснилось, что Грета Тунберг не простая девочка. Она является правнучкой банкира Лайонела Вальтера Ротшильда, сына первого барона Ротшильда?

Ответы
Zаиц Харофый

Это выяснилось давно. И этот факт объясняет еë идиотизм. Как известно, клан Ротшильдов не впускает к себе посторонних и размножается исключительно внутри клана. Постоянное родственное кровосмешение приводит к деградации.

Наталь

Ой, не знаю про Ротшильда. А маму её знаю очень хорошо. Прекрасное колоратурное сопрано, Малена Эрнман. Если помните дуэт Киркорова и Нетребко "Лети, любовь", то это они как раз её песню перепели))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Илон Маск внук короля какого-то там, уехавшего в Америку. А то типа сам состояние заработал типа с нуля, своим умом. Фиг вам, ага.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

За то я знаю одного таксиста, он ещё говорил что плотник 4 разряда, сейчас самый богатый🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, внук короля и плотника?))

Сергей Зимин

Одну секундочку. Его внучка носит совершенно другое имя. И живет она у нас в стране. Вы уж там разберитесь. А то не солидно как то

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всем даунам Гугл в помощь. Умеете гуглить, г-н даун Зимин? 😀

Сергей Зимин

Ты сам даун. Прости , ты баран . Учи мат часть. Изучи историю Ротшильдов . А уж потом открывай свой поганый рот . И свой Гугл засунь себе в опу .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Гугл вам в помощь. Не спорить же мне с вами сэр

Eлена Вологжина

Кто бы сомневался, что в условиях западной демократии никого так просто не возвысят на пустом месте.

Niherasebeblia

странно,это пожалуй 1-й случай слабоумия в роду Ротшильдов!

Ти
Тина

Простых не возят по миру и премии не дают. Все продумано.

Slavny

У них на западе родословная большую роль в жизни играет

Василий Бубновский

Не удивительно. Случайные люди туда не попадают.

Yo
Yorgis

В чем ее непростота, несет золотые яйца?

Сергей Л-Ов!

Что нам готовит новый, чудный мир?!

Марго Беккер

ни в деда-идитокой уродилась

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как ни странно, она против евреев и их фашизма

Марго Беккер

Ты не понЯл? Она психбольная

Владимир

попутного ветра ей в зад❗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот чета не удивлен

Александр *********

тото она такая смелая))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

И премию получила в свое время лям с лишним

Александр *********

ну деньги пока никому не мешали )))

Галина.ярославль

прадед был внебрачным

Ук
Уклава.

кто такая ротшильда?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Где

Ук
Уклава.

в бухаре.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Там бухают наверное

A Lina W

Догадывалась...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Умница

Зд
Здравствуйте

А ты сын божий?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Бог мой сын

Татьяна С.

Одна сволочь...