Рысинский Василий

Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Циля! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент потеет и сползает!

Ответы
Natalia Natalia

Антологичный крик только во Франции к дворнику..."Уважаемый дворник..вы можете мести по медленней...а то вы весь квартал с ритма сбиваете"

Рысинский Василий

это я к тому...что хотел отправить вам букет цветов(фото)...а у Вас ,простите ,нет доступа...добавьте *в друзья*...не понравится потом удалите...

Natalia Natalia

Я вроде не закрывала ничего...сейчас посмотрю

Рысинский Василий

ага...Пользователь принимает сообщения только от друзей...

Natalia Natalia

Раньше здесь помню без ведома хозяев..добавлялись в друзья...что сейчасни так

Рысинский Василий

...напишите мне сообщение...хоть одно слово...плиз...

Жанна Мисирова

Это таки Ви нутрию на плечо посадили, для каму??

Жанна Мисирова

Это таки Ви нутрию на плечо посадили, для каму?

Рысинский Василий

Коипу ручной..даже дрессированный...это всместо кота и собаки всместе взятых..

Жанна Мисирова

дрессированный? это как

Рысинский Василий

за лакомство мне залезет на голову...и также за лакомтво идет в атаку например на кота или собаченку...можно *натравить*и на человека...