Дина Дина

🖼
Начальница постоянно унижает и оскорбляет.Что делать?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..., ищите причину , почему она так поступает..,??.,она у Вас пожилая или одинокая , когда-либо она у Вас в автокатастрофу не попала , отчего она так сильно обиженная ,что ей больше всего интересует , может быть она совсем не получает свою дозу ...,??

Бактыбек Эркинбаев

...,спасибо одно , просто так что-то не бывает ..,!!

Людмила Деребалюк

"пошли" ее, когда будешь с ней один на один. Тихо так...Спокойно...И тут же уйди. Проверено не один раз! Эффект 100%. Удачи!

Ва
Валера

написать про неё всю правду в трудовую и налоговые инспекции, а еще в Роскомнадзор...

Елена ***

Беги) иначе за несколько лет станешь невротиком. Весь негатив потом летит в семью!

Александр, Н.новгород

Благодарить Бога... за то что Вам послал такого учителя... Особенно, если Вы Овен.

Людмила

Жаль))) мне всегда помогает...

La
Larisa

прелесть бабочки...благодарю Дин..бабочек просто обожаю...

Людмила

🙂

La
Larisa

пойду на тропических бабочек в полете в выходные к нам в Новгород приехали))))

Акбар Курбонов

все начальники такие просто не обращайте внимание со временем все уладится

Хранитель Семени:-)

Подарите ей кожанное бельё и плетку, пусть это станет игрой;-))

Семен Казанков

Показать ей дорогу (Nahyi - eto tuda ==>). И уйти своей, другой тропой.

Евгений Молчанов

Написать заявление на увольнение и дать ей в лоб.

Виктор Синельников

а уйти нельзя или в упор спросить за что наедине

Лёша Исманов

Познакомить ее с хорошим мужиком "замуж отдать"

Юрий Шкворенко

Но платит хорошо! Поэтому терпите?!

Дина Дина

да

Юрий Шкворенко

Не замужем она, наверно?! Недостаток мужских гормонов сказывается!🌷

Газинур

найти новую работу. не трать нервы

Евдокия ***

Не позволяйте ей этого делать.

Елемес Нурахмеов

напишите заявление об уходе

Рам Карибов

Уйти и найти другую работу

Юр
Юрич

Увольнение не вариант?

Джон Смит

уволиться

Дина Дина

работа хорошая

Джон Смит

ну если унижаю, значит не такая уж и хорошая

Дикая Коала

Побей её.

Саша Иванов

Отравить