Уральская Рябинушка

А вы знаете, почему изменили дизайн сайта? Скажу-было много вопросов про вирус в короне. А теперь пошла череда вопросов про сайт. А это уже наше родное, милое. Не так ли?😆

Ответы
Марина Марина

Рябинка, привет! Я только зашла и ааааахренелаааа... Нельзя так бабушек разработчикам пугать...))))) Как-то так...мне не нравится.

Марина Марина

Стараюсь по скидкам и удобную. Ношусь много.)

Уральская Рябинушка

И чё не сидится дома?

Марина Марина

По работе шастаю. )

Уральская Рябинушка

Аааа. Тогда понимаю

MคLꭵήค

Ну да, практически сняли с коронавирусной «иглы», вопросов поубавилось )) Модераторы знают своё дело туго ))

Алекс

Не берите в голову, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, побольше юмора 😊

Уральская Рябинушка

понимаю

Алекс

удачи и хорошего настроения

Уральская Рябинушка

взаимно

Нина

Вы же здесь давно,и знаете.что это не первый раз...Люди пытаются сделать сайт более интересным.

Уральская Рябинушка

А я разве про интерес или неинтерес что-то писала?. Или предъявляла какие-то претензии? Я констатирую факт-почему (и вы понимаете, что это очередная шутка)

Нина

Да уж....мы уже привыкли к таким шуткам.

Dobriy

Все меняется... И как правило, к худшему... Я про дизайн сайта, а не про то, о чем ты подумала!))

Уральская Рябинушка

Но особо плохого не вижу. Но чаще меняется к лучшему

Dobriy

Не замечал лучшего довольно давно... Может смотрю не туда?..

Уральская Рябинушка

возможно

Ба
Балагурушка

Спрашка никогда не была консервативной. Изменения всегда позитивны... Мне нравится...

Уральская Рябинушка

А у меня, что-какие-то претензии в вопросе? Я говорю-почему изменили дизайн. И это шутка

Ба
Балагурушка

Я не заметила. Если б не сказали - даже не задумалась:))

Антонина

Как всегда.....найдётся оправдание.....И правда все разговоры про него...исчезли

Уральская Рябинушка

появились про новый дизайн, каждый второй вопрос

Антонина

Вот так легко нас переключили....🙃

Валерий Шилов

Теперь не только болтать, видео можно добавить ссылкой, как раньше картинки.

Лариса Евтушенко

Да, привыкаем. Но он уже не раз менялся. и надо к этому спокойно относится.

Уральская Рябинушка

Я уже 6 лет здесь. Но за это время такого безобразного дизайна ещё не было

Лариса Евтушенко

Я как -то на это вообще не обращаю внимания....

Владимир Курочкин

Так и есть......что то замышляют не к добру....может воообще сайт закроют...

Уральская Рябинушка

Не должны, если сделали обновление дизайна

Владимир Курочкин

А может хотят на платный перевести.....много разговоров на этот счёт идёт...

Уральская Рябинушка

Если, то плата будет чисто символическая, всем будет по плечу

Владимир Курочкин

Всё начинается с малого...

Александр

Интересно, это вирус перекрасил спраху,как желтуха бегемота?

Уральская Рябинушка

скорей всего так😆

Старик Ромуальдыч

Так мы выживем, если заболеем вирусом или того - кердык 😦? ..

Старик Ромуальдыч

Дм я дкмал - вдруг кердык...пропадкт нажитве непосильным трудом роллс-ройсы , дворцы , любовницы😟...

Уральская Рябинушка

Рано ещё до кирдыка

Старик Ромуальдыч

Да😃?.. Думаете , еще поживем немножко😀?..

Уральская Рябинушка

Хотелось бы

Старик Ромуальдыч

Да...женщину поиметь надо успеть 😏

Илья

если они со сменой цвета будут тянуть точно покину ресурс

Уральская Рябинушка

теперь же нормально стало, более-менее. а днём вообще рябило в глазах

Илья

лучше бы настройку текста сделали. Ибо мне великовато

Уральская Рябинушка

Так уменьшить можно в Меню-Масштаб, в сторону минуса, сами справитесь

Илья

хотелось бы чтобы в настройках сайта это было

Уральская Рябинушка

Встретите-попросите. Ник-Сергей

Леди Мила

Сделали дизайн, как в Обсуждай, больше на телефон похож.

Уральская Рябинушка

Я телефон не знаю, не пользуюсь. Но такие же изменения в Обсуждай. теперь более-менее стало. А то днём присутствовали все цвета радуги

Леди Мила

я попросила убрать синий цвет в вопросах и сделать крупнее шрифт, и послушали.

Уральская Рябинушка

Возможно наладят, думаю. И уже лучше стало

Леди Мила

привыкнем

Уральская Рябинушка

конечно

Arkadiy Chechulin

вЕрно.чЕловек тАкая сКотинка ко вСему пРивыкает

Галина

Как всегда разумна РЯБИНУШКА , ПРИЧЕМ Уральская .

Уральская Рябинушка

Прияет. Галина. ну...это просто очередная шутка и реакция, когда я впервые увидела это недоразумение. И сразу возник вопрос

Галина

Я ДАВНО ПОНЯЛА ЧТО ВЫ человек с юмором . и легко видно дается .

Уральская Рябинушка

Ни дня без шутки😁

Галина

так и надо, да не всегда удается .

Галина

🥀🌷🌹 взаимно.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я то думал у меня чего не так! Спасибо упакоили !)))

Мистер Грэй

вы опять пропустили встречу со своим психиатром?

Уральская Рябинушка

А я что, была записана к психиатру? Вроде необходимости не было

Алевтина

Никто и никому не запрещал здесь любые вопросы

Уральская Рябинушка

А я разве про запрет что-то писала?

Алевтина

Ну где- то да

Галина Мамаева

Я рада, что ты успокоилась и уже смеёшьсИ!!!👍👏

Yury Alexeev

шрифт стал покрупнее, можно читать без лупы

Yury Alexeev

мне то не для писания, а для чтения ваших текстов

Уральская Рябинушка

Тогда только масштаб

Yury Alexeev

а там прибавляются лишние неудобные функции

Уральская Рябинушка

Так вы берите в Меню только масштаб, и увеличивайте в сторону +

Yury Alexeev

см. выше